Общество
Пророчу---Через лет 100 границ на земле не будет между странами. Хотите этого? Живи где хочешь.
Не смешите. Границы будут. Мало того, некоторые границы будут охраняться ещё строже чем сейчас, вплоть до полного уничтожения любых лиц пытающихся их пересечь. Только вот карта мира сильно изменится - некоторые государства исчезнут, возможно и РФ распадётся. Общество сильно изменится в сторону дальнейшей нравственной деградации. Возможно в мегаполисах разделение на нишие гетто и богатые районы станет ещё более сильным и соответственно там тоже возникнут границы. Так что вашь прогноз слишком прост и наивен. Границы исчесзнут только там где это будет выгодно "мировым властителям", а ам гди они им потребуются они будут несомненно!
Я и так живу, где хочу.
через 100 лет меня это врятли больше всего станет волновать)))
А вы задумывались А мы-то будем.
меня тоже не будет
Это коммунизм что ли? Вроде тогда все границы и различия должны стереться.
Будут границы) ) Еще похлеще нынешних!) ) И о свободном перемещении вряд ли можно будет говорить)
Да и все говорят на одном языке .Жалко только переводчиков, без работы останутся.
хочим!
все очень просто Будет большой такой Китай) ) да и сто лет это много ( при нашей жызне наверно будет
Привыкли сидеть за колючей проволокой и мысли высохли
страшно подумать, при нашей нынешней жизни такое.. .
а про 2012 что думаете? бред?
Ботагоз Тулунчак
нуу мне не помню хто розказывал о 2012 что концом света подрозумевается такой переломный период в истории человечества в котором будут пересмотрены и переосмыслени все существующие догмы не гласные правила тоисть человечество в корне изменит свое поведение и пойдет другим путем) не тем что сейчас)) тоисть мир станет другим))) хотел бы я чтобы это было правда)))