Общество

Пророчу---Через лет 100 границ на земле не будет между странами. Хотите этого? Живи где хочешь.

Anyutka* .
Не смешите. Границы будут. Мало того, некоторые границы будут охраняться ещё строже чем сейчас, вплоть до полного уничтожения любых лиц пытающихся их пересечь. Только вот карта мира сильно изменится - некоторые государства исчезнут, возможно и РФ распадётся. Общество сильно изменится в сторону дальнейшей нравственной деградации. Возможно в мегаполисах разделение на нишие гетто и богатые районы станет ещё более сильным и соответственно там тоже возникнут границы. Так что вашь прогноз слишком прост и наивен. Границы исчесзнут только там где это будет выгодно "мировым властителям", а ам гди они им потребуются они будут несомненно!
Федя Веников
Лучший ответ
Я и так живу, где хочу.
Андрей Ефанов
через 100 лет меня это врятли больше всего станет волновать)))
А вы задумывались А мы-то будем.
Yliya Dunayeva
меня тоже не будет
Это коммунизм что ли? Вроде тогда все границы и различия должны стереться.
Ев ~
Будут границы) ) Еще похлеще нынешних!) ) И о свободном перемещении вряд ли можно будет говорить)
Sne Zhana
Да и все говорят на одном языке .Жалко только переводчиков, без работы останутся.
Жанна Басова
хочим!
все очень просто Будет большой такой Китай) ) да и сто лет это много ( при нашей жызне наверно будет
Привыкли сидеть за колючей проволокой и мысли высохли
страшно подумать, при нашей нынешней жизни такое.. .

а про 2012 что думаете? бред?
Ботагоз Тулунчак нуу мне не помню хто розказывал о 2012 что концом света подрозумевается такой переломный период в истории человечества в котором будут пересмотрены и переосмыслени все существующие догмы не гласные правила тоисть человечество в корне изменит свое поведение и пойдет другим путем) не тем что сейчас)) тоисть мир станет другим))) хотел бы я чтобы это было правда)))