Общество

Вам не кажется то что землетрясения в Японии это напоминание что скоро будет долгожданный день (21 декабря 2012 год) ???

Погодите.. как 2012 ?..а олимпиада в Сочи ???нее так нельзя
Костя Букаров
Костя Букаров
3 438
Лучший ответ
бред -
Там постоянно землетрясения
Алексей Дрох
Алексей Дрох
99 915
Гомер, этих долгожанных дней я уже насмотрелся,
но приходят они нежданно, как памятная лондонская чума
или инфлуэнца в начале ХХ-го века.

Всегда твой, Дункан Маклауд
Мне 21 декабря всегда нравится - начинается большой восход солнца.
Котик, а почему никто не складывает другие даты, когда были войны, теракты и т. п. И были большие потери человеческих жизней. А складывают именно 11 сентября 2001 года и 10 марта 2011 года? Просто если сложить эти 2 даты, тогда получается всем известное 21.12.2012. Удачно складывается то, что удачно складывается - неболее того.
А почему бы не сложить даты: Первая и вторая мировые войны, Афганистан, Въетнам, 1812 год, Чечня, Землетрясение в Армении и т. п.
и допустим сложить все вместе эти даты (хотя бы окончание этих дат) , что получится, никто не проверял?
Потренируйтесь кто хочет. Может новая дата Конца света всплывет?
только незабудьте Чернобыль, Манежку, Теракты в Московском метро, Храмую лошадь. Или нехочется считать те даты, когда погибли 50, 100, 200, 500 человек?
Землетрясение в Японии - да хрен его знает, что его вызвало. Природное явление, или взрыв чего-либо, Но то что это НЕнапоминание про 21.12.2012 - это точно.
не кажется!
там часто потряхивает. ну в этот раз чуть сильнее. и премьер-министр нам обещал Олимпиаду. а я ему верю больше, чем всяким там необоснованным предсказаниям
мы все умрем!!!! ааааааааааааааааааааааа
Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. И сейчас Япония потеряла так же очень большое кол-во
человеческих жизней 10 марта 2011 года. А теперь сложим эти даты вместе.
10.03.11 + 11.09.01=21.12.12

вот и задумайтесь совпадение это или нет