Общество
А вы будете пытаться спасти самоубийцу? Зачем?
Человек всё решил и решился(а это очень трудно). Так зачем ему мешать, навязыватьему своё мнение, своё решение.Вы же не знаете его мотивов. Зачем мешать?
необязательно
Андрей Глазков
Наебал всех,сука!!! ;)))
Еще вчера помешала бы а сегодня - помогу.
если чел решил, то он не будет об етом никому говорить, а сделает и все.. . А если на ету тему начинает философствовать, значит ему нужна просто рекламма.
Буду. Пусть помучается ещё. Ишь ты сбежать захотел и неважно от проблем, долгов, любви.. . Расплатится сам умрёт, или ему "помогут".
Это его проблемы, а так я тоже делап, с ТТ была осечка, потому что пистолет был старый голимый
Нет мешать и отговаривать не буду рас решил значит он так пожелал поступить с самим собой а я уважаю себя и не кому не мешаю делать то чего им пожелается.
не все понимают, что жизнь- это самое дорогое, что дано не одному индивидууму, а всему человечеству в целом. и каждая отдельная жизнь- это материальная составляющая ЖИЗНИ вообще. и за неё надо бороться.
Надо будет ему помочь
мне не трудно - помогу и пусь до следующего раза поживёт
Если он, мне безразличен, то не буду...
Некоторые самоубийцы наоборот хотят, чтобы им помешали. Прежде чем сделать финальный шаг, они некоторое время колеблятся и ждут чего-то, что могло бы их остановить.
Как правило, человек, который решился на подобный поступок, просто осуществляет задуманное, а не философствует на эту тему с другими. Напротив, пиздят те, которые ищут состродание и разубеждения. Таких людей, естественно, стоит переубеждает, если есть желание этим заниматься.
небуду
Если это будет маладая красивая девственница то в обязательном порядке! ! )
Прискочу на белом огнедышашем Драконе со смрадным дыханием и большими клаками! ! :DDD
Зачем зачем??.. -так положено: )
А остальные пусть самоубиваюца или их пусь другие спасают))))
Зачем зачем??.. -так положено: )
Вячеслав Шеповалов
а забыл добавить что ещё и УМНАЯ должна быть)))
готовить уметь и всё такое)))
Я считаю, что всегда надо помогать. Узнать его мотивы, но не лезть в личное пространство. Спасти от смерти, а не от самоубийства. Помочь осознать и понять, а не продлить жизнь.
Буду в любом случае. Надо поддержать человека в минуту слабости.
Какие бы не были мотивы, его жизнь - это не его собственность, и решать, когда она должна закончиться не ему
зачем?
каждому свое))))
Как это зачем? Самоубийство и отказ от помощи самоубийце в сохранении жизни - логика пораженца. Мало ли какие мотивы - самоубийство это лишь один из ходов от проблемы, но не путь её решения. Конечно этот ход априори ограждает от всех проблем разом, что могли свалиться на голову позже, но все же. Судьба - дама с характером, но как говорится, что ни делается - то делается к лучшему. А раз так, то стоит попытаться что то поменять, починить, построить нежели смалодушничать и отправиться неизвестно куда. Определенно стоит помочь заблудшему и подсказать, что это лишь очередной каприз навеянный.. . да даже не знаю чем. Может и собственной глупостью.