Общество
А зачем люди ходят на выборы президента-если от них там ничево не зависит?
как бы глупо не звучало - я хожу, ходил и буду. пусть мой бюллетень и будет неучтен, я все равно не узнаю. по крайней мере я пытаюсь что то делать, как то влиять. а способ "просижу дома" - лежачий камень
Примерно за тем же, за чем и на проект - иллюзия участия в высокой политике.
ну типа демократия
Вера.
В данном случае в честность выборов.
Стадные болваны!
неправда! зависит. жалуются на жизнь и дома сидят. а тех кого устраивает власть идут. чтоб кормушку не потерять... вот и результат. тем более закончик изобрели. хоть пять чуловек прийдёт - выборы будут состоявшимися...
А кто тебе сказал что они ходят? Я, например, не ходил. Из моих знакомых и коллег по работе тоже никто не ходил.
Это нас пытаются так убедить, что ничего не зависит, а на самом деле м ногго зависит
Вот только не надо это вдалбливать людям. Чем меньше они ходят, тем больше пользуются их бюллетенями те, кто может ими воспользоваться безнаказанно. Всем надо ходить на выборы, тогда и подтасовок меньше будет. А то сидим на жопе ровно у компов, а потом возмущаемся, что кто-то что-то не так делает.
Люблю Её!
Ну и ну - вот так бред =(
Людмила Полнякова
вот это как раз и пытаются вдолбить: "не ходите толку не будет!" и результат налицо...
Василий Тупицын
НУиНУ -поржал)))))))) спасибо
Вот поэтому мы уже не ходим на выборы!
Заставляют
я не знаю...)) ) я там не была...