Общество
Почему промышленное оборудование по телевизору не рекламируется, а простые люди ходят на выборы президента?
Да потому что погода не та.
потому, что гладиолус хороший горшок
Я не смотрю рекламу вообще и на выборах не были ни разу и не собираемся!
Логики нет, есть инерция рабского мышления старой бюрократии переданной по наследству.
Рабское мышление непрерывно сопровождало людей и при царях (у крепостных) и при большевиках
В одночасье не избавиться
Нет логики. Пока нефть есть, нафиг промышленность нужна?
Раньше по крайней мере на одном канале - "24-техно" рекламировалось пром. оборудование.
А на федеральных смысл его рекламировать? Там прокладки-таблетки-порошки.. для кухарок реклама там... есть такое понятие - целевая аудитория.
заплати и рекламируй че хошь (в рамках закона)
ДА КТО ТУДА ХОДИТ? Вон статискика лежит: в городе со 110 тас. населением 87тыс-"голосовального" возраста из них яыка составила 12%:)) Из явившихся за Единую Россию проголосовало 67%. Ура господа партия правящего режима набрала 67% голосов избирателей в городе N. (подробнее бумажка с точными цифрами и статистикой в столе лежит она не для широких масс). То же будет на призидентских выборах. Фарс для придания легитимности.
ОГА НАРОД ГОЛОСУЕТ. Я б стеснялся такого голосования, такой поддержки населения.
промкой лошары занимаются
крутые мачи нынче на прокладках сидят
Не вижу логики в вашем вопросе.) Первое со вторым никак не связано. Промышленное оборудование большинству людей просто не требуется, а кому нужно, те знают куда за ним можно обратиться. На https://alsi-ft.ru/ промышленное и лабораторное оборудование высокого качества предлагается.
Рекомендую промышленное оборудование - a-k-c.su/catalog/ZIEHL ABEGG/Fan__7Boxer