Общество

А в вашей поликлинике бабушки в очереди "кулачные бои" устраивают?? -))

врачей хватает. Запись за 2 недели. Вот приучить бы ещё их приходить в то время, которое указано, а не к 8ми утра вместо 11 и потом орать. что она тут с утра сидит. Делать нех. сиди хоть с вечера!!
Dmitrii Resnyanskii
Лучший ответ
нет)
в ней можно и за деньги пройти врачей
Елена Чобур
А я районную поликлинику уже много лет не хожу.. . Правда, недавно довелось побывать - маму отвози - зубы лечить.. . По крайней мере, у стоматолога - очереди почти не было. . Две с половиной бабушки мирно сидели и обсуждали зарплаты врачей.. .
А на все про все мы потратили (с учетом рентгена и лечения )не больше полутора часов.. . Единственно, где пришлось постоять минут 20 - это в регистратуре...
и не только *кулачные бои*,но и на *костылях и клюшках* фехтуются.
Андрей Сучков
Не знаю.
Арыс Нургали
У нас все спокойно. Строго по номеркам. Бабули строго следят, чтобы никто не пролез без номерка. Они всегда "на вахте"! Молодцы! Считай, на общественных началах!
Лёша Горохов
Я там не бываю.
Михаил Чудаков
нет - но не долюбливают больных с диагнозом застарелым и не поддающемуся лечению. .
во время нужно обращаться ...
Alex Nic
У нас бабушки без шмайсеров в поликлиннику не ходят, сначала уберут охрану, потом гардеробщиц, потом только к врачу идут, зато постоянно в поликлинику требуется персонал.
Сергей Зимин
В основном словесные перепалки
да-с беременными
...ну если только возле кабинета психотерапевта, а так спокойно
в гос- еще какие, прям бои без правил какие то)))
Эрик Абдулкин
Это ж какое здоровье надо иметь!! ! Да они поздоровей нас с вами будут. В поликлинику 70% бабушек ходят, потому что ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ИМ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!, возможно единственное. То же самое в троллейбусе в час пик. Зайдет- несколько слов типа-мужчина, вы на меня легли!! ! молодежь то какая нонче!! ! -и тролейбус как пчелиный улей! ! а ей хорошо. Может, я неправ, но дедушек в поликлинике в десять раз меньше!!!!
Словесные, причем очень громко
Илья Баев
совсем суровые у вас бабушки.. . ))))))
Nurlan Omirbek