Общество
Нужно ли приучать мальчиков к кулачным боям для укрепления воинского духа и закалки воли?
Моего сына в детстве очень били дети! Он имел лишний вес! Я в 9 лет отдала его на самбо! Но тренеру сказала, чтобы научил только защищаться! Он при этом предупредил, что чемпионов у него мало, вот почти каждый второй в тюрьме выпускник секции!
Юлия Юлия
фига, какая большая секция...
НЕТ! лучше какие-нибудь восточные единоборства с философским содержанием, которые научат заодно самодисциплине и прочему.
А как же, обязательно.
Особенно надо учить добивать противника, уже лежащего на земле, а так же нападать на одного толпой.
в звериной среде обязательно
Ни куя себе "мальчики"! У них уже кое-что в стакан не влазит, а им все дух закаливают.. .
Человеческий опыт показывает, что набольшую пользу таки "мальчики" , из тех кто не убился в процессе закаливания, приносят на лесоповале, где им - самое место.
мир тебе. я против насилия.
Наверное, нужно. . Только настаивать не стоит. . Все люди разные, так можно и угробить ребенка...
смотря с какого времени и зависит от воспитания, и на сколько у ребенка сильно воображение и не испорченны ли у ребенка с ранних лет нервы. потому что либо он станет малолетним убийцей и вы потеряете своего ребенка в тюрьме. либо он просто будет использовать это в целях самообороны.
Для укрепления воинского духа и закалки воли мальчиков следует приучать к дисциплине