думаю это непросто кулачный бой, думаю что просто приходит время выяснить, пусть и предварительно, но выяснить, какая культура сильнее, и кому достанется эта территория. Франция пала, Германия пала, в Англии арабы на каждом углу, Швеция стонет. И у всех начиналось все так же тихо как и у нас. Местные не хотели работать за копейки, и капиталисты набирали тех, кто хотел и мог. Вот и получили то что имеют. У нас та же модель, капиталистам насрать на нацию, культуру и вероисповедание, им нужны рабы, работающие за похлебку! Гастрабайтеры - мусульмане на каждом углу, в каждом районе и в каждом доме. А мы сидим в офисах и ни чего не создаем! только читая интернет спорим, кто кого? Глупо! Русские уже на столько инфантильны, что даже думать не могут, и не понимают что происходит. Кроме того, ключевые позиции в офисах уже тоже в руках мусульман. И если сейчас русских не принимают на работу пока в тихую, то это не долго, скоро будут официальные распоряжения.
Дело уже не в том кто кому набьет рожу, дело в том, что при строительстве капитализма в России, некоторые нации и народности будут истреблены по капиталистическим законам и под всеобщее одобрение СМИ. Это уже исторические реалии.
Общество
В стародавние времена на Руси любили массовые кулачные бои, особенно на масленницу. Обычаи возвращаются?
Правильно крепостным надо было своё униженье на кого то выплеснуть не на барина ведь