Общество

В ЯПОНИИ СТРАШНАЯ БЕДА! Опомнитесь люди! Не хватит-ли глумиться над трагедией?

Сижу, листаю вопросы, и мне в который раз стыдно признать, что мои соотечественники в ТАКОЙ ситуации пишут ВО ВСЕМИРНОЙ СЕТИ "Так им и надо", "Нечего было Курилы забирать", "Это им за то что они сделали с нашим флагом"

Страшно даже на миг представить что ТАКОЕ может случиться с нами и нашими детьми, а какой нибудь иностранец во всемирной паутине скажет "Так им и надо, этим алкашам", "Это вам за то что вы войну выиграли и немцев выгнали", "Нечего было войска вводить в Афганистан"
Как вам такой сценарий?

Тысячи людей пережили страшную беду, потеряли детей и дом!
Впереди атомная катастрофа, страх и неизвесность.. .

Давайте будем милосердными, ведь никакие распри не стоят жизни людей и публичного унижения в тяжелый момент
Natalia Suvorova
)) ну у нас ведь люди то добрые, великодушные, всегда веревку с мылом дадут, чтобы сосед повесился...
Администрация Варшавского С/п
Лучший ответ
Хорошо... Буду глумиться на Вами, жалостливая вы моя....
Natalia Suvorova ВО первых, не ваша. Во вторых, мне вас жаль, недалекий вы мой!
Dilayra Abraeva необращайте внимание соломон просто пидераст моральный .
Теперь нашему обществу легче поставить диагноз.
Genja Vichko
а при чем тут люди простые? ОБОСРАЛИСЬ ПОЛИТИКИ ДА ЖАДНЫЕ КАПИТАЛЮГИ
ЗАСРАЛИ ВСЮ ПЛАНЕТУ ну вот планета и кажет КТО ХОЗЯИН!
пора людям забыть все свои РЕЛИГИОЗНЫЕ РАСПРИ и понять ЧТО ТОЛЬКО СООБЩА МОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ-ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
все равно люди придут к идее социализма-коммунизма
ибо капитализм есть смерть всему
Недоумки по тому как. От беды никто не застрахован.
Жалость японцы не заслужили.... какие зверства они устраивали во время войны.... а ведь от этих зверств страдали Российские люди....
Natalia Suvorova зверства во время войны устраивали все солдаты
речь идет не о политиках, не о прошлом, а о людях, о детях

вы просто нищий душой, и мне стыдно что вы русский
Наташа Цветкова А россияне белые и пушистые. Между прочим в большей части российские люди страдали от зверств россиян.
=Дмитрий= Ххх это как же русские пострадали от японцев когда война с японией началась в 45 и то после того как ссср напал на японию...или здесь дибилы поголовно...или уроки истории в голову не влезли...и по поводу пострадавших советских людей...кто вас посылал в атаку с одной винтовкой на троих...кто вам стреллял в спины в фуражках НКВД...кто вас гнал на пулеметы полками...кто вас положил целую армию под ржевом...ваш герой победа ...жюков...
да мне тоже стыдно за них, а вот им не стыдно не фига но Богих за это накажет
Владимир Вовченко Обязательно!!! И вас тоже... Если он есть....
Опоминаюсь. Выпивал обычно по 100 грамм в память жертв Чернобыля, теперь выпью 150,с учётом Японии.
Олег Зорин
Natalia Suvorova Пили бы себе в тихушку - слова бы вам никто не сказал
Но в свете вопроса - .из за таких как вы всех нас и считают "русскими алкашами, которые сами заслужили такую страну и такую жизнь"
Сострадание - одно из благороднейших чувств, присущих человеку. Некоторым скотам оно просто незнакомо.
Shmon1977 Shmon1977
Владимир Вовченко Эт вы о себе???
Так глумятся абсолютно не умные люди, которых и людьми не хочется называть - всё идет из семьи.
Dilayra Abraeva и из бригады.
Да полностью согласна. Просто поражаюсь какие козлы бывают. Такой ужас творится, а они злорадствуют. У таких козлов как правило в жизни не все в порядке, да и их злобный клекот по ним же рикошетом ударит.
Владимир Вовченко А вы и хамить умеете?? Удивительно...
и будет ещё страшнее! а народу всё шутки! да подковырки! не полюдски это!
Андрей Зуев