Общество

Шарли опять глумится над трагедией. Может как в старые добрые времена по стопам товарища Судоплатова пойти? А?

andrei3281
Надеюсь, при втором налете прошлые ошибки учтут. И взорвут все здание.
Александр Вахтеров
Лучший ответ
Получат свое по закону бумеранга.
Арман Арман
Вот над Холокостом они никогда не глумятся, как думаете почему ?
Ашот Геворкян
Подпереть двери редакции и устроить гори гори ясно,, вместе с работниками
Улан Нуртай не выход-надо просто их грамотно затроллить-вот это будет Победа!
...а по твоему сценарию-опять будут жертвами
Так что по этому поводу мировой траур объявлен?
что ты знаешь о "старых добрых временах"....и на секундочку.... вспомни наше глумление над террактами в Бельгии из Думы, над падающими украинскими ТУшками.... нашим радостным комментам по количеству погибших хохлов.... или это не глумление?, это акты патриотизма?
Vladimir Bessonov
andrei3281 Ну если ты глумился это еще не означает что вся Россия такая уродливая.
Дмитрий Фомченков А как в думе глумились над терактами Бельгии?
А погибшие хохлы - а дети Донбасса в подвалах а не вшколе?
Улан Нуртай странный ты странник...
иносранный, чтоль?)
ты где видел. чтоб глумился кто-то?... разве. что ЭХО Мацы под своими псевдо...
за окном салюты гремят.. и не стыдно сволоте..
каким способом? есть свежие картинки?
** Ibragimov да
Про самолет
А в чем трагедия?
Дмитрий Фомченков В том что спалят их редакцию вместе с карикатуристами
дошарлились 1 раз? дошарлятся до всей Франции.. впрочем сие и происходит уже...
Шарли взрывает мозг вате
Diana Ojovan
Некоторые журнашлюхи из украинских псевдоСМИ (как и пидриоты в соцсетях) последние несколько дней упорото рассказывают про доктора Лизу, что она «незаконно вывозила украинских детей с Донбасса».
Дети и Лиза
Мне вот интересно, каких это детей? Тех самых, которые по выражению Порошенко «будут сидеть в подвалах»?
Это тех детей, которых пропаганда киевского режима годами называет «генетическим мусором» и «недолюдьми»?
Или тех, которые, по словам Нищука «не мають генетыкы»? Тех, которые «завэзэни»?
Может тех, которых майданное нерабыдло называет «личинками колорадов»?
Это тех детей, которых ежедневно обстреливает (под радостное одобрение пидриотов) трусливое и подлое ВСУ?
Это тех детей, которым пидриоты предлагают отключить воду и устроить продовольственное эмбарго?
Про детей Донбасса они вспомнили.
Горите в аду, лицемерные твари!
Александр Роджерс
Валера Смольник журнашлюхи-правильно сказал...
можно лаять и ругать мертвых военных.... в духе бандеровцев.. но издеваться над памятью такого человека, как "доктор Лиза"...это уже край...
ИМХО: тем самым существа, издевающиеся или радующиеся над гибелью таких людей ставят себя вне законов человеческих! и пофиг, что у них 2 руки 2 ноги и голова!... нелюди подлежат немедленному уничтожению на месте обнаружения! дабы сия гниль не расползалась!