Общество
Какой должна быть причина, чтобы Вы навсегда переселились из мегаполиса в глушь?
Спокойствие за жизнь детей и свою собственную...
такой причины нет
я жила и в маленьких селеньях и в крупных городах, попробовала всё, и квартиры, и дома, и даже одно время жила в общежитии.. . Люблю пригород, где есть палисаднички, обожаю, чтобы рядом была речушка или озерцо, лес.
Посетила Ереван и Ригу, Киев и Новгород, жила в Питере и Таллинне, Стокгольме и пр. Покаталась по Германии и Голландии, сотрудничала с немецким журналистом, делала снимки в опере Любека и драмтеатрах Киля, снимала открытие музея в Гамбурге, слетала в США.
Точно знаю, что мне нужен город с выставками, балетом, оперой, огромной
библиотекой и проспектами. И то ещё не всякий.
Мегаполис нужен, хотя бы в 15-20 минутах от дома.
Поэтому- в глушь не хочу даже в отпуске. Нравится отдыхать в пригороде Барселоны.
Если б в "глуши" была нормальная инфраструктура и к тому ж наличествовал какой-то пинок под зад (иначе - личные побудительные мотивы) , давно бы уехала в какой-нибудь маленький городок.
Я переехал, потому что женился тут, потому что жилье дешевле, воздух чище, люди проще ( без этих городских закидонов) . Я сам потомственный московский житель, из славного бандитского р-на Гольяново. Но Москва сегодняшняя - это не Москва, а говно и деревня.
Нет такой причины и не будет. Что такое глушь я знаю, не хочу я .
Все задолбало.
Неприличный избыток денег..., чтобы даже глушь можно было обустроить или показания по здоровью.
психическое расстройство)
спрятаться от кого-то