Да... К большому сожалению власть интересуют лишь поднятие налогов, тарифов коммунальных и прочих махинаций по "срубанию" денег с граждан.. .
А вот до бездомных им далеко "наплевать с высокой колокольни"(((((
Общество
В России столько леса (простейшего стройматериала) - и столько бездомных! Это - нормально? Власть - ни при чём?..
Спасение утопающих дело рук самих утопающих! У нас столько леса и столько площадей для строительства и хозяйства, но никто не торопится строиться и работать, все манны небесной ждут! Когда мужа сократили из армии и мы с двумя детьми оказались на улице, прописаные у чужих людей, мы не стали ждать чудес, а добились выделения участка под строительство и построили себе дом! Никто не говорит, что это просто и легко! Когда начинали строиться, мужу задерживали зарплату на 5 месяцев! Но своими руками потихоньку построились! А все ведь хотят не приложив усилий всё получить, и в городе, а так не бывает! Сейчас не в СССР живём!
А бездомным пора в лесу прятаться? У нас 80% бездомных сплошные добровольцы, сами себе такую жизнь устроили. Кстати, попытайтесь забрать собаку домой, которая выросла на улице. Она из вежливости побудет с вами какое-то время, а потм удерёт.
куча голодных двигатель экономики
Все в руках самого человека. Не надо ждать милостей.
И не провоцируйте на высокие мысли.
ну сруби себе избушку на курьих ножках, при чем здесь власть? А в деревнях полно брошенных домов, как в Простоквашино, заселяйся и живи НО почему-то наши бездомные предпочитают подвалы, чердаки и подъезды
зомби уходи.. . уходи зомби!