Общество

В России столько леса пропадает, приняли бы какую гос программу по переработке древесины

Деньги бы туда вложили, можно наверное какие то паровые электро станции производить, малых мощностей, для глубинки, чем в Сколково деньги закапывать
Аскар Касьянов
Да какая на х.. . программа. Вот приведу пример: живу в области в лен. обл., 5 лет назад у нас проложили ггазотрассу, леса наваляли несколко тысяч кубов, не вывезли ну лежит этот вал годд, второй, пятый, ну мы тут сгоношились с пацанами а давайка мы его вывезем всё равно лежит ггниёт, приехали нначалии рраспиловку, через два часа приехали какие-то уроды давай корочками махать (менты тоже среди них были, в форме причем) Да кто вам разрешил и так далее. Ну вроде пар выпустили и они и мы, выясняется что этот вал купили москвичи какая-то шарага короче а техники вывезти НЕТУ! Вот и лежит гниёт, короче сам не АМ и другим не ДАМ, конец истории: договорились по мирному и точто было уже напилено нам разрешили вывезти и заметьте что безо всяких взяток. А остальное так илежит
Валерия Ивлева
Лучший ответ
Для начала определите, что по вашему "пропадает"
Давай пилить строгать и в пыль превращаться
в правительстве одни воры сидят, ну какие там программы.
Имеете в виду валежник и упавшие деревья? - Их дорого по одиночке из леса вытаскивать и древесина не деловая. Построить эл. станцию- а кто рубить будет дрова? Это не мазут и не газ, целиком не засунешь! Да и не валятся деревья каждый день, быстро топливо закончится! Выгодно малым предпринимателям этот лес вывозить, пилить и продавать дрова по деревням, где ещё печки в ходу. А ещё делать древесный уголь для барбекю и продавать в магазинах. Ещё рубить поленья и фасовать и продавать в городах как топливо для бань.
Когда кончится нефть займутся лесом
Даёшь 100% вырубку леса! Не хрень дышать кислородом.
Что значит, пропадает?? ?
Или ты его к скоропортящимся продуктам приравнял???. -)))))))))
Ха-х.... а ты о животных.. . птицах.. . и прочей живности подумал? А дышать ты чем собрался?? ?
С детского сада деткам рассказывают о таких вещах... .
Про экологию, поди, слышал ???-))
В смысле как пропадает? Предлагаете все леса повырубать нахрен что ли? Итак все что можно просрали!
Да лес в россии есть, но все походу идет на экспорт, как говориться забор в россии из досок, а мебель из опилок.