Общество
Что-нибудь осталось ещё от СССР ?
Остались только люди, люто ненавидящие эту жидовско - кремлёвскую грабительскую власть.
Квартира родителей и моих и мужа, которую они получили бесплатно! Множество зданий! Инструменты в мастерских- металл шикарный, хоть дизайн не очень! В глубинке практически всё с тех времён. А у нас мэр деятельный, почти весь город перелицевал, даже деревья заменил!
А у меня 250 штук значков Ленина, в молодости собирала. Валяются в мешочке.
Поликлиники с очередями.
мавзолеюшко! ))
Основные фонды почти во всех отраслях экономики, жилищный фонд, шахты, памятники, Электростанции, газопроводы, железные дороги, аэропорты, взлётные полосы, атомная энергетика, космическая отрасль, - это из материального.
Высококвалифицированные специалисты по всему миру работающие, нравственность, идеалы, патриотизм .
Ничего нового не создано и не построено, только развалено и разграблено
МЫ старшое поколение
Осталось ??
Фуфайки и галоши....
Ядовитая слюна, например...
Воспоминания и воздыхания.
Фильмы.
Оборудование в Российских больницах, например.
Ata Akmammedow
Это наверное в глубинке, у нас уже ничего старого не осталось, кроме стен!
Конечно. Сознание народа в общей массе не изменилось. А еще много памятников Ленина, особенно в провинциальных городах.
Да, осталась ностальгия по некоторым моментам.
люди, воспоминания и редкие вывески из серии "булочная","прием белья" и "берегись автомобиля"
больше 50% промышленности, жильё, школы, ВУЗы.... всё, что нам так неоходимо
путин убл... к
очереди
да, КОМУНИСТИЧЕСКАЯ партия украины, и собственно сам Симоненко, со своими идеалами.
Пусть может абсурдная, пусть!
Вера в светлое и великое будущее.
Жадность, зависть и злость
Да, осталось, хрущевки, брежневки, а также победа ВОВ.
у меня есть монеты.