Общество

И чё все здесь строят из себя городских? Признавайтесь! Кто родился в городе?

я родилась в городе но деревню люблю больше
Виталий Нагорнов
Лучший ответ
15 роддом г. Москва. Кожухово.
Я родилась и прожила всю жизнь в городе, так же, как и моя мама, бабушка и прабабушка. И муж - так же. Но муж уже 11-тый год живет в деревне, сбежав от шума и суеты большого города, а езжу к нему каждую неделю на 1-2-3-4-дня.
В П
ну я и чё?)))
Ольга Хмыз
Я родился в городе. Ну и что? Разве в этом есть моя заслуга? И разве деревенские чем-то хуже городских?
Коркем Строй
Я родилась в городе - все родственники, о ком сохранились сведения, тоже городские.
Izzat Век
а Вам зачем?... я родилася в хороде))))))).
Crazy Грузинка
А кто родился в городе - вставай, вставай, вставай и чарку.... наливаЙ))))
хм... странный вопрос)) )
я родилась в селе, колХозница тобишь я)) )
Живу в Ганновере... блин всё равно колхозница получаюсь?...)))
Сергей Жданов
я в городе родился

а вопрос тупой
Я бы и хотел в деревне родиться, но аисты туда редко летают - помойки-то в городе пожирнее будут ;)))))))))
Mansur Tleubayev
я родился в городе!! ! я родился в городе!! ! я родился в городе!! ! я родился в городе!! ! я родился в городе!!!
Я в городе родилась, а что дальше то? в чём соль?
Я тоже один раз
признаюсь.. . каюсь о багиня! :D
Я и горжусь этим и никогда никогда из него не перееду в бычатню
Михаил Стасив
Дима Фомин Бычка это ты.
Виталий Нагорнов Воистину чудесные дела: возносятся безмозглые тела,
Их наделила тупостью природа, а родовая знатность вознесла.
Вова Гавриленко так обычно говорят бычки,переполшие в город,и кичаться.Я сама родилась в москве и никогда даже не думала в таком тоне о деревенских жителях,дешёвый пиар.
Я городской ( и очень хочу жить в деревне, но город как болото
Александр Мазанов А я мужа ищу, чтобы хотел жить у меня в деревне. никто не хочет.
родилась в городе, в большом, а теперь живу в деревне-лучше б наоборот
я тоже городской но хотел бы жить в пригороде или в деревне !