Общество

Слушаю новости ..Кошмар..Японию спасают 50 камикадзе,(облученные в несколько см.доз) героизм ??

Костов Роман
Кто-то сказал когда-то "Героем человек становится тогда, когда видит, что он на краю гибели. " В этом что-то есть, не правда ли? Это их работа, которая в свете последних событий становится настоящим подвигом, если не они, то кто же ?? (( ...
Игорь Иванов
Лучший ответ
Есть такая профессия - родину защищать.
Ну и спасать в экстремальной ситуации.
Да-это герои-ликвидаторы
Д=
Денис ==""==
Бред обкуренного журналюги
Marat Zohrabyan
Да.. герои! У нас в Чернобыле тоже были, но что то о них не слышно.
Коля Рябинин
Вынужденная мера. В подобного рода катастрофах всегда должны находиться те, кто будет собой жертвовать. Иначе никак.
Юрий Ем .
а кто же еще страну спасать будет
герои... .

И у нас герои в Чернобыле были!!! !
Karo ...
Конечно! И, думаю, что страна, ради которой они это делают, не забудет их имён.
Михаил Селенских Это точно!Это не то что в нашей стране(((((((((((((((((((.У меня знакомая,у неё отец ликвидатором был в Чернобыле,так когда она пошла,если мне не изменяет память что-то ему переоформлять ,кажется льготы,то ей ПРЯМЫМ текстом сказали,что программа не была рассчитана ,что Ваш папа проживет столько лет после ликвидации....(
Знали бы вы сколько в Чернобыле было таких камикадзе. Которые лопатами сгребали с земли куски раскалённого радиоактивного графита. Сейчас о них уже почти никто не помнит.
Alina Kim
героизм.. не приведи Господи! ! у нас такая беда- найдутся люди, которые знают, что кроме них никто этого не сделает, и будут спасать детей и женщин... иначе для чего мы живем?
Да. Героизм. Вся жизнь подготовка чтобы умереть потом за Родину.
Ерке Куанышева
я бы за хорошие деньги согласился.
зато семья обеспечена будет.
и могила светиться по ночам....
Bohdan Masliannykov
без людских потерь в этом пекле не обойтись
Работа...
Aigera...# .........#
На то они и камикадзе :)
Фаик Гарипов
Героизм
Vitalij Ardashev
японци достойны уважения, их так трухануло а они дают интервю и почти все улыбаются, а ведь у них ни домов ни имущества толком то и не осталось.
Михаил Селенских Александр! У них ещё ко всему прочему после стольких разрушений нет мородёров(!) и продукты питания дешевеют а не завышают.И кто бы что на них там не говорил,но русским,есть чему поучиться,хотя учиться никто не будет(((((
отчаяние. деваться не куда...
Юрий Пухкало
Япония столько лет существует и процветает лишь потому, что у неё есть самое главное -
народ, который её любит, и который не бросит её в час беды!

Это даже не героизм. Это чисто японское - гамбари!
Ну надо же спасать ком-то родину
Олег *****