Общество
.
Помню мы слушали Новости и гордились тем, что строим БАМ, заводы, Днепрогэс, осваиваем целину, летаем в космос. А чем
А чем нам щас гордиться? Что нам щас рассказывают в Новостях?
Там все тоже самое рассказывают сейчас.
Оксана Уварова
ТАМ мы уже не будем, к сожалению...
Строим вторую нитку БАМа, осваиваем Северный широтный ход, Севморпуть обустраиваем, строим порты в Арктике. В космос летаем. .Мало? Могу продолжить
Оксана Уварова
Вот об этом и надо рассказывать в Новостях! А нам тока про то, как бомбим Киев и убиваем украинцев....
Оксана Уварова
Это программа Россия1 на сегодня.
Что такое "60 минут" объяснять не надо?
подробнее
11:00
Вести
подробнее
11:30
60 минут | 12+
подробнее
14:00
Вести
подробнее
14:30
Вести. Местное время
подробнее
14:55
Кто против? | 12+
подробнее
16:00
Вести
подробнее
16:30
Малахов. Батальон "Барс-13": бойцы встретятся со спасенными | 16+
подробнее
17:30
60 минут | 12+
подробнее
20:00
Вести
подробнее
Что такое "60 минут" объяснять не надо?
подробнее
11:00
Вести
подробнее
11:30
60 минут | 12+
подробнее
14:00
Вести
подробнее
14:30
Вести. Местное время
подробнее
14:55
Кто против? | 12+
подробнее
16:00
Вести
подробнее
16:30
подробнее
17:30
60 минут | 12+
подробнее
20:00
Вести
подробнее
Что было вчера - помню,а что сегодня нет,возраст ,ничего не поделаешь.
ну, значит вы помните как Высотского слушали, на касетах были записи..
как люди по ночам ловили по радио "голос америки"
и новости советские рассказывали- мы же понимали что занавес работает!
брат собрался в Болгарию- так инструктаж в КГБ проходил..
- но большого сожаления нет!
Яхтами олигархов и высших чиновников.
Теперь вы гордитесь тем , что от вранья- только по военным объектам, перешли к нескрываемой радости, что что реально страдают мирные люди, которым, аы уже даже не врёте, что это не освобождение, а настоящее уничтожение нации.
Оксана Уварова
Скорее принуждение к миру...

Оксана Уварова
А еще я вижу и гробы...
Ольга Васильева
на фото это разве Россия- это Москва!!а если ОТ Владивостока до Калининграда - то будет кошмар!!!
Оксана Уварова
Вот под этой кокетливой мордочкой фото наших ( и не наших) убитых молодых ребят еще надо поместить...
Про достижения и победы ссср. Ну или про то как якобы ''плохо'' в европе и америке.
Яна Евпат
Почитайте, что пишут сами европейцы и американцы. Английским-то владеете, надеюсь?
строим мосты, дома
а вы же старый..ну чем же вам ещё гордиться..
Оксана Уварова
Да! Я горжусь страной, в которой я родился!
Ольга Васильева
kati-----так вот в таком возрасте и понимаеш- когда видиш даже здесь в вопросах такие ошибки!! какя гордость стыдно за страну- ни врачей ни учителей ни полиция, ни законы - людей обижают- все злые- матом ругаются - артисты разбежалисъ - ну какая гордость вас больше жалко, что так и не дождались светлого будующего!!
Может, вы не те новости читаете? https://sdelanounas.ru
Вот вы типичный сталинист. Сталин создал подвал, изолированный от всего мира. Ни зависти, ни конкуренции. Одна страна, одно болото, нет никакого представления о человеческой жизни, не к чему стремиться. Муравейник. У муравья-стахановца же нет личной воли, даже заботы о личном уюте. Он радуется тому, что строит большой муравейник. При этом он может быть ничтожеством.
Сталин - это религия ничтожеств в отличие от христианства, которая религия личности.
Юлия Салтрукович
Вам бы препараты поменять, а то вас клинит.
В основном сейчас новости о том, как у них "за бугром" плохо...
а сейчас новый Москвич собираем из китайского дерьма, гордись!
Эльвира Закирова
Ты буддист?
Юлия Салтрукович
Вот китайцев вы зря сейчас обидели. Мы-то ладно - русские на дураков не обижаются, а вот китайцы ничего не забывают.