Когда комсомол строил БАМ,
принимал, и не только строителей.)
Общество
Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть " Осваивал целину, строил БАМ Вы принимали в этом участие ?
на картошку ездил на втором курсе.... 1983 год... ага.... в Жилёво!
позитив от общения с местной кухней и местным самогоном....
а ваащето это сплачивало нацию (у нас в группе были разные люди.... ктот-то кончил бомжом на трёх вокзалах... а кто-то стал премьером Киргизии по добычи золота.... кстати, он стал старостой группы - выбрали прямым голосованием за принципиальность!
полгода назад с ним в ресторане пообщаться не смог.... группа встречалась.... у мя, как всегда, производство.... а он мне.... Сань, без тебя группа не группа.... звони, однако!
много соплей?!
МАТЬ ТВОЮ! - Я НЕ ТРОЛЛЛЛЛЛЛЬ
много соплей?!
МАТЬ ТВОЮ! - Я НЕ ТРОЛЛЛЛЛЛЛЬ
Меня в комсомол не приняли - за аморальное поведение. Не так одевался, не ту причёску носил, не ту музыку слушал.
Сейчас, конечно, весело об этом говорить. А вот, в те времена....
Да я еще при Иване Грозном опричником служил.
Конечно.. За не патриотизм расстреливали если что...
Слава Б-гу хватило ума не поехать на БАМ!! Друг начал там от первого гвоздя, смотрю лет через 10-12 его по телевизору показывают, что у него так и квартиры - то нет
БАМ начали строить ещё в царские времена. )
Нуу, про целину это ты загнул... У меня отец был на целине, а мне уж 64....
"Если Партия сказала -- дело обеспечено!".
А-ТО!
Сбор макулатуры и металлолома, субботники, членские взносы и т. п....
Но главное - это: "СЛАВА КПСС!" УРА!!!
А-ТО!
Но главное - это: "СЛАВА КПСС!" УРА!!!
В прошлой жизни в параллельной вселенной