Общество

Кто есть страшнее русского пьяного мужика?

Пьяный русский мужик за штурвалом пассажирского авиалайнера.
***ольга*** Дробот
Лучший ответ
страшнее только озверевшая баба, пьяная баба - отвратительна до судорог...
Любая баба-стерва, что трясет мужика так, что он потом в запой уходит....
Толпа пьяных малолеток. Вот уж где неадекват !
Ирина Слепцова
русская пьяная баба!
токо русская пьяная бабца....
Asem Erlanova
неопохмеленный мужик
Трезвый еврейский хищник.
Светик К
Русский баб, который встречает русского пьяного мужика дома со скалкой.
пьяная русская быба
в мире нет бойца страшней, чем напyганый еврей! ! ;))
Сергей Авдеев
наркоша в поисках дозы
пьяная баба
Наркоша
трезвый немецкий
Пьянство дурачит людей, а поскольку люди и без того дураки, то оно граничит с уголовным преступлением. Р. БЕНЧЛИ

Пьянство есть упражнение в безумии. ПИФАГОР

Пьянство – это добровольное сумасшествие. СЕНЕКА

Среди других прегрешений пьянство представляется мне пороком особенно грубым и низменным. МИШЕЛЬ МОНТЕНЬ

Светский дебют – это когда молоденькую девушку в первый раз видят пьяной. ФРЭНСИС СКОТТ ФИЦДЖЕРАЛЬД

Не каждый, пьющий ром – романтик. БОРИС КРУТИЕР

Самая затяжная и бесславная война русских – это война с пьянством. ОЛЕГ КУЗНЕЦОВ

Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьёт очень много. ЭМИЛЬ КРОТКИЙ

– Эй, айда на сеновал, почитаем Канта!
– Вроде всё с собою взял? – Стой, забыл стакан-то!

Бутылку ещё вижу, а рюмку уже нет. ДАВИД САМОЙЛОВ

В России пьют двое: я и народ.

Вот сейчас последний раз выдохну – и уйду в мир чистых сущностей. ВЕНЕДИКТ ЕРОФЕЕВ

Господь хранит детей, дураков и пьяниц. Французская поговорка

Если вы быстро напились, значит, вы не очень-то и хотели пить. А. СОЛДАТКИН

Есть благо, от которого многие люди отказались – это трезвость.

Ещё 50 грамм инвестиций – и я недвижимость.

Ещё одна рюмка, и я окажусь под хозяином. ДОРОТИ ПАРКЕР

Жалобы на алкоголизм? А разве гражданам дали познать вкус нектара? СТАНИСЛАВ ЕЖИ ЛЕЦ

Как отвратительно в России по утрам!

Мелкие деньги пропивают крупными глотками, а крупные – мелкими. А. В. ИВАНОВ

Ненавижу тех, кто помнит, что было на пиру. ЛУКИАН из Самосаты
Русская пьяна баба)))