Общество
Как и когда зажглась звезда Солнце?

В соответствии с информацией, полученной от Плеядир / Плеяр, возраст нашего Солнца составляет 1 триллион 730 миллиардов лет. Таким образом, эта цифра значительно больше, чем тот возраст, который дают Вселенной упрямые земные астрономы, которые утверждают, что ей лишь 8-18 миллиардов лет.
Этот возраст нашего Солнца в 1 триллион 730 миллиардов лет соответствует суммарному времени, в течение которое оно существовало с момента начала своего фактического существования, которое, в действительности, идёт от первого скопления пра-энергии. Таким образом, Плеядиры / Плеяры не отсчитывают возраст Солнца от момента времени, когда было создано само Солнце, а от того времени, когда начали формироваться первые газы и подобное, из которых, в конечном счете, произошло Солнце в результате процесса длительностью в триллион лет. Солнце сформировалось не в одно событие, а возникло как побочный продукт существования нашей Галактики Млечного Пути, пра-происхождение которой восходит к 1 триллиону 911 миллиардов лет назад.
Вопреки всем нереалистичным утверждениям земных астрономов, возраст нашей Вселенной 46 триллионов лет, тогда как самой Земле - 650 миллиардов лет, опять-таки считая, конечно, от того времени, когда происходило первоначальное формирование первой газообразной материи в Млечном Пути, из которой пошёл процесс первоначального формирования небесных тел и из которой, в конце концов, около 5 миллиардов лет назад возникла Земля, как твёрдое планетарное тело
Вспоминаю.. . Мне тогда было уже пять годиков.. . Прочитал в газете сообщение.. . Написано крупными буквами: "Зажгли Наше Солнышко! "
Это - о введении в строй квартала новостроек.
С того времени считаю.. . Сколько уже прошло лет-зим?