Общество

Взяла бы семью японцев к себе, куда обратиться?

Galuna Borozdyuk
Что-то все пишут вокруг, что примут у себя японцев. Только японцы не поедут в Рашку, нафиг надо. А мы такие смелые и добрые, с открытым сердцем. Они одни только наши хаты увидят и сразу плохо станет)
?????? ?????????????????????
Лучший ответ
И я бы взяла. Несколько стариков, женщин с маленькими детьми.
Фарваз Шарипов
А японский знаешь? А они русский? А в качестве кого хочешь взять? Поселить на квартиру? А кто будет их кормить? Где они будут зарабатывать себе на хлеб? Или в качестве дорогих экзотических животных думаешь содержать их всю оставшуюся жизнь? До чего же люди наивные!
Что ж ты не взяла себе тех, у кого все погорело этим летом? Или пару-тройку детей из детдома?
Жители Приморского Края, как и многие россияне других областей,
заявили о готовности принять в свои дома японцев, пострадавших
по вине разрушительного буйства стихии.

Для них, была открыта горячая линия: (495) 989-19-11.
E-mail: info@svpressa.ru

Более подробную информацию вы можете получить здесь: http: // www. svpressa. ru/ society/ news /40370/ (без пробелов)
Японский язык что ли изучать, а возьми дитя из дет\дома, слабо?
Ирина Будкова
И парочку китайцев тоже...
лучше в дурдом!
оглянись сотни тысяч соотечественников без средств к существованию - а тебе японцы ближе?
Телефон "горячей линии": (495) 989-19-11.
Olga Ivanova
Обьяву на столб, через десять секунд очередь японцев у дверей
а справки уже все собрали?
Иногда вас можно понять. Потому что своим уже нет смысла помогать.
Потому что среди своих уже и не найти своих.
Ziko Ziko
Я тоже. Японку лет восемнадцать (можно с подругой)
Антон Яковлев
Я бы себе в дом молодую японку взял)
красный хрест.... у нас они помощь у граждан просят для японцев.... или посольство!
Самоотверженная вы наша! А Сомалийцев голодающих, не хотите?
Думаете что медаль Вам дадут или какой интерес? Хотите добренькими показаться ?
Смелая вы однако)
До чего жестокость у нас развита. У людей горе и трагедия. А то, что унас такой паразитизм развит, так он не искореним. Если ВЫ о гуманности, то японца приютить проще, чем ребенка из детдома. Те кто, что говорит, ВЫ сами то что-то сделали хорошее в своей жизни?