Общество
Почему в этой жизни , такая не справедливость ???Кому-то все , а кому-то совсем ничего ???Не справедливо , так !!!
Каждый строит жизнь сам! Хочешь иметь всё делай кто тебе мешает!
Всё справедливо. У него всё не с неба, а добыто трудом своим, предков.
ведь кто то должен быть в резерве на случай революций всяких
Ответы по горбачёвско-ельцинскому шаблону - "больше работай, чтобы лучше жить! " уже составили львиную долю ответов на Ваш вопрос. Эти "тексты" отражают ложь, лицемерие и глупость их авторов. Все эти "лары", "массы", "манго" либо прикидываются слаборазвитыми, либо лгут (утверждая, что "терпение и труд -в мире путиных и абрамовичей- всё перетрут"), либо пишут этот вздор по привычке (навязанной им извне) .
Ж. Ж. Руссо говорил: "Тот, кто защищает несправедливость, НЕСПРАВЕДЛИВ САМ! " Утверждая, что в их России ВСЁ в порядке по части социальной справедливости, "всё в кайф", эти юные глупые попугаи, обученные воспроизводить пару-тройку ЧУЖИХ лживых клише ("они заработали своим умом"; "нечего ныть и завидовать" ЕТС) , служат ГНУСНОМУ И ГРЯЗНОМУ делу - делу преумножения и пропаганды ВОПИЮЩЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, на которой стоит вся современная Россия! В подтверждение моих слов - живое доказательство: Я САМ. Не пью, не курю, не завидую, не хнычу, учусь и работаю многие годы. Но не имею ни миллионов, ни лишней тысячи.. . Простите за самоуверенность, но в умственном аспекте я едва ли уступаю ПРОХОРОВЫМ и ЛЕСИНЫМ - слышал их "речи", видел их лица! Так что начинайте рассуждать самостоятельно, МАНГО и МАССЫ - популяризировать чужой идиотизм занятие малопочётное!..
так и быть должно
нельзя уравнять воробья с орлом, муравья со слоном
ручеёк с океаном
один строит мост, другой дворец, третий - город
один ходит пешком, другой купил велосипед, третий строит самолёты
В лесу все деревья разные в море-рыбы и это нормально
у каждого свои талант, своя работоспособность и свой успех
Это и есть справедливость
ручеёк с океаном
Это и есть справедливость
Возьми кинжал, садись на коня и сам возьми, что тебе нужно.
потому что кто-то просто ноет и завидует, и ниче не делает, а кто-то хочет и делает, и имеет, все что хочет
Это твоя РОДИНА, сынок...