Общество

Как заставить физически более сильного, дебиловатого человека, вас уважать, кроме как дубиной стукнуть?

силой мысли) )

а если серьезно, то эту задачу нужно решать еще ДО встречи с дебилом.
правило простое: если в вас есть хоть немножечко агрессии - то она притянет его агрессию, спровоцирует.

тут как раз таки почти все советы - содержат эту самую агрессию. это неправильно. уважать от этого он больше не станет.

каким бы он "дебиловатым" и тд - не был, подход должен быть с любовью, внутренним чувством. и абсолютно без страха, даже если он может вас размазать по стенке одним пальцем.

возможно, замечали, что животные реагируют на любовь, на агрессию или страх - по разному. вот так все живые существа инстинктивно ощущают - с чем вы к ним подходите, друг вы или враг.

помните о том, что в большинстве своем такие люди очень чувствительны к попыткам их унизить, подчинить. не пытайтесь этого делать. это вызовет обратную реакцию, потому как у многих из них - очень уязвима самооценка. поэтому, внутренне будьте другом.

так вот. внутренняя любовь, абсолютное отсутствие страха и агрессии - и вы легко сможете установить контакт, мост - с любым. . даже не человеком, а любым животным. и оно, в ответ - будет вилять хвостом, в этом мире мало кто может похвастаться тем, что он получает достаточно любви.
Ольга Колесова
Лучший ответ
а никак. не обращать внимание - способ номер 1 во все времена.
Антоша, старий мой товарисчЪ, ви помните или нет старую
одескую байку на счет денег?
Она примерна так паёца - ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ.
И на лоха не нужен нож.. .

Шутка. А если проблема серьёзная, то откройте в инете "нейролингвистическое программирование". Пару дней поштудируйте плотно и всё получится.
А главное - сами станете дисциплинованнее в мыслях, что важно.
Враг берётся не силой а умением.
это единственный способ до него достучаться
Нанять его телохранителем. За очень хорошие деньги.
Николай Цевцов
Ну, такие люди любят опекать более слабых, вот и польстите ему для начала, что без его силищи вам никак! А после убедите его в вашем преимуществе в интеллектуальной сфере.
показать ему что такое "Русский Стиль".
силой. можешь ногу прострелить там к примеру )))
на колени встать.
Все зависит от возраста и степени неуважения
Medet Bahtybaev
я им подставы устраивал
польстит ему какой он умный и он твой с потрохами
Перестать обращать на него внимание.
Да не дойдет до него, пока дубиной не стукнете
если человек ебил, то лучше его избегать. это не есть трусость, просто так поступают умные люди. а если первое не поможет то-слова сильнее кулаков.
крышу на него натрави)) )

еще есть травматики.. . шокеры.. . газовые стволы

несмертельно ноБОЛЬНО!! ! %))

ну еще можно фриком сибя выставить отмороженным там бутылки и кирпичи ломать руками ну или об него к фрика мне лезут))
Алина Аболмасова самое главное - НЕ ПЫТАЙСЯ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЯ!!!

эт я те как бывший пинаемый гвоорю))) пока травматик в руках не оказался - доставал мну один отморозок)
"такого козла даже тёлки не ждут" (с) Это я к тому что ты чванливый кретин.
если морально задавить такого человека, или морально унизить чтобы он этого не понял))) он начнет почучуть уважать а потом дело техники
не реагируй, игнорируй!
Это самое сильное!

Прийдёт и твой момент, когда ты ему понадобишься, вот
и будешь себя "предлагать" порциями.