Общество
Как и чем развлекались древние люди, когда не было Интернета, телефонов, кино, радио и телевидения ?
Пили брагу, портили девок и морды били друг другу. Пришел интернет - ничо не изменилось почти...
Аида Джапарова
Было все реально,СТАЛО ВИРТУАЛЬНО!!!
Они РАБОТАЛИ, как это не покажется странным .
играли в лапту
на мамонта ходили
читали книги.
избы строили, печи клали,
зверя били, рыбу ловили, пашни пахали, зерно растили, сено сушили, травку косили.. . коровок доили, овец разводили.. .
детей растили и учили, как жить, как дом вести
корабли строили и осваивали навигацию и математику, астрономию и ботанику
охотой на мамонта
Кости - знаешь такую простую игру? два кубика с насеченными на грани точками. Когда то в сетевом кабаке Шеш беш была такая традиция - если заказываешь литр вина в кувшине - тебе дется право бросить кости. Если выпадает 6 - 5 - бесплатно еще литр вина бесплатно. И право бросать кости еще раз.
Я бросил первым - литр.
Кира бросил вторым - еще литр.
Моя очередь.... опять литр.
Вот так развлекались древние люди.
Я бросил первым - литр.
Кира бросил вторым - еще литр.
Моя очередь.... опять литр.
Вот так развлекались древние люди.
У них были свои методы выноса мозга.
Строительство, пешая охота, "грязный секс",недолгая жизнь и быстрая смерть под звездным небом.
Дрались стенка на стенку.
Средняя продолжительность жизни была 25-30 лет, видимо от скуки умирали...
отстрелом бродячих собак и прочих жывотных. это они из луков и пращей делали. охотой они это называли.
Далеко ходить не надо. Бабушку спроси.
В человека разумного превращались
общением с соплемениками
Древние.. . охотились, делали из камня оружие.. . суровое тогда время было. =)))
Убивали друг друга
Когда изобрели огонь то поняли что не вся трава - ботва, и тогда начались все открытия изобретения и всё остальное:) и на охоте все смелее стали и с девчонками стало проще: ) СПАСИБО:)
Секасом, детка...
детей делали !
смотря насколько древние