Общество

Без чего вы не представляете свою жизнь? В плане вещей и услуг (интернет, книги, кино...).

Фактически, чем вы увлекаетесь настолько, что жить без этого не можете? Речь именно о материальном (не о любви, дружбе и прочем, ибо это и так ясно).
Книги, журналы, газеты, музеи, театр, классическая музыка, марки, Интернет. Это - основное. Книга - главное. Для меня важно, когда и кем была издана та или иная книга, кто её иллюстрировал, где её печатали, каков тираж. Ведь каждая книга отражает свое время. Раньше, до революции, чтобы прочитать книгу, нужно было разрезать листы. Интернет хорош для общения, но читать книги на экране, пожалуй, то же самое, как смотреть футбол по телевизору, а не на стадионе. К тому много не прочитаешь: глаза устают, да и излучение от экрана вредно не только для глаз, но и для здоровья в целом.
Анастасия Зотова
Лучший ответ
Светлана Амирова да уж, насчет книг согласен - бумажная она как-то роднее...
стакан и ложка
Михаил Мишин
интернет, это уже частичка жизни
@@@анна @@@
Без книг, любимого кино...
Даша .
без компа с тырнетом, без хорошей парфюмерии, йогуртов, кофе и кондитерки, без текстиля с прикольными рисунками, без хотя бы одной поездки за грибами и к морю в год, без отпуска на моей малой Родине, без двух кондиционеров летом, без одной елки в Новый год и без одной посудомоечной машины круглый год :)
А еще без приколов как таковых.

Во как!
Дмитрий Удодов
ДО появления интернета были книги)))))))))))))
Zamzagul' Rahimbekova
Без Интернета и книг - не смогу. Будет смертельно скучно. :))

Нужна какая-то пища для ума... Без неё не могу. :)
Фотография доктора Хауса, английского актера Хью. Я с удовольствием смотрела эти сериалы. На данном этапе увлекаюсь компьтером.
без чая
без комьпьютера!!!
Без чайника!
Да, без интернета я теперь тоже не могу. Даже сам часто думаю, ведь это относительно новое изобретение. Еще недавно как-то жили без него. А теперь я не понимаю, как можно обойтись.. . Также теперь не могу без цифровых фотоаппаратов и мобильных телефонов. В последнее время очень увлекся фото и видеотехникой, постоянно слежу за новинками. Купил одну из новинок и себе - Canon PowerShot SX130 IS. И уже на будущее подбираю новый фотоаппарат. Что я еще хотел сказать.. . Как-то же раньше люди жили даже без водопровода и электричества, ходили в повязках.. . Какое счастье, что я родился позже!
без автомобиля.... пешком ходить практически разучилась...
Светлана Амирова чёрт, есть такое)
без душа. туалетной бумаги. зеркала, расчёски. кровати.