Общество

как можна пользоваться пиндосовским интернетом телефоном телевизором и не навидить АМЕРИКу?

ПАТРИОТЫ ВЫ ПРОДАЖНЫЕ СОСКИ....
Алина Кот
А у меня телефон голландский
Анастасия Полунина
Лучший ответ
а как американы пользуются советским ТВ или радио? или электричеством? или французким синематографом? Вот только у хохлов - палицаи, бандера, мазепа, зрада, перемога
Дима Дарий
Natasha76 Wichneva отсыпь... У тебя явно перебор...
А че? Они летают на русской станции по космосу, ставят русские двигатели на свои ракеты и ненавидят Россию.
Представь, они пользуются нашими движками ДЛЯ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ, нас же подсушивают с них, подсматривают за нами и ненавидят нас
Американцы нас больше ненавидят но в космос летают на наших ракетах а на свои ставят наши двигатели. А вообще когда начинаешь читать про американских учёных и изобретателей чаще всего попадаются американцы русского происхождения, индийского, китайского и т. д. Так что сопли пузырями не пускай!
Ирина Костюк
Плутоний по сравнению с твоим айфончиком - чистое ничто
Nelia Shevereva
Natasha76 Wichneva слышал звон, да не знаешь где он?...))
ты вечно палец с членом путаешь, подсказываю соси член а не палец.
Тулен И Алуа
Ты же колесом пользуешься- и не видишь тех кто его изобрёл. Странно другое- пользуясь русскими ракетными двигателями- обзывать Россию отсталой страной... Тебе ЭТО не кажется... странным?)
Ты лучше почитай литературу... потом нам расскажешь, кто ПЕРВЫЙ вышел на связь...
Дима Анейчик
Да ездить на "гейроповских"машинах. Высшая мера цинизма... Национальная черта, видать...))
Саня Алимканов
Ну к слову сказать, мы ездим на американских машинах, пользуемся их компьютерами, айфонами, и так жн недолюбливаем США. Тут нет ничего странного. Мы не любим политические элиты, а не производителей.
еще пару градусов и твои негры побелеют нах
а телефон и телевизор придумали в америке?
Юля Ясинская
Инженерные достижения, вернее люди их достигающие и пиндосы совершенно разные особи, як украинец и бандерлог
Shony =)
а как хохлы пользуются советским оружием и обсирают СССР
Fuad Hesenli
Саня Алимканов Да не говори... О покойниках либо ничего не говорят, либо хорошее...
Родня твоя на фото, еблан пиздоголовый?!
Мы ненавидим преступную власть, а не людей живущих в Америке
Саня Алимканов Знал бы ты, пенёк, какую ты глупость написал... Да ещё и 3-их дураков притянул к себе...
это всё зараза, надо жить как предки - в лесу, ловить рыбу, зайцев, собирать мёд, грибы и ягоды.
У них куча отмазок.
Анатолий Даниленко Иди Айфоны собирай за два доллара в месяц, а не умничай.