Общество
Если бросить интернет,и телевизор,то что делать потом?
читать литературу ( классику) гулять на свежем воздухе, общаться с друзьями ( но надо у них тв и комп отобрать предварительно.)
Выращивать цветы небывалой красоты на балконе . Устраивать свой уютный дом .
весна на улице, дел не в проворот . Ты только брось, И тогда поймёшь....: D :D
Вот тогда появится возможность начать жить :-)
Книги читать. Очень полезное занятие.
телик не смотрю года четыре, кроме футбола, а без инета мрачно ))), не обижай его ))), но и без него жизнь не остановится конечно )))
Оглянутся вокруг себя: Весна, природа оживает- выходить почаще на улицу в люди.
Улица, спорт, природа, музыка, искуство, радио в конце концов)) Все что пожелаете))
То что делали люди до их изобретения... =))) Гулять, читать, встречаться, ходить в театр или музей. Кстати как давно вы были в театре? =)))
Смотреть в окно!!!
в зависимости от возраста и т. д... .
универ закончить... неплохо для начала...
Охота, рыбалка, вязание, вышивание, сад, огород, путешествие.
Наслаждаться настоящей жизнью
Потом отыскать себя, усадить, взять за руки, заглянуть в глаза... и открыть)
Помимо телевизора и интернета есть еще такие вещи, как книги! Надеюсь, это слово вам о чем-то говорит.. .
Если бросишь - обязательно напиши каким образом - а поп поводу чем заняться - когда бросишь - сам поймёшь - ЧТО ДЕЛАТЬ.