Общество

Как заставить МУЖЧИНУ!!..))...

поднимать крышку унитаза..не разбрасывать свои грязные и вонючие носки и не бля хватать не СВОЙ мобильный..когда звонят?))))
убрать унитаз, выкинуть все носки и спрятать свой телефон
Андрей Боровых
Лучший ответ
Купить автоматический японской унитаз, ходить за носками как за грибами. и вставить небольшой заряд взрывчатки в мобильний
Чертей хватает, зачем живешь с таким
Зачем её поднимать чтобы потом опускать, носки не разбрасываю- всегда ровно в углу стоят. )
А если честно, то где вы такова красавца нашли и вонючий и везде суЩий?
По моим наблюдениям, подобное притягивает подобное... .
Просто многие люди, не замечают, что сами творят, но за ближайшим заметит все !!!
Конечно есть исключения.... но многие живут по таким правилам.
Мама тебя в детстве не научила, ухаживать за мужем?
Marat Kistaubay
Наталия Золина За мужем надо ухаживать как за мужем, а не как за свиньёй.
Вернуть его маме на исправление педагогических недоработок.
Анна Юрий
представляю что у тя в туалете творится)) ) и не только...
Ирочка Чижик
))).... просто неудачный выбор Консу, не все такие, тем паче Мужчины , тем паче хрюшки!! ! ...)))))
Ко всему надо подходить с головой и после тщательного анализа происходящего!! !
крышка унитаза - самый действенный метод 1-сказать, показать, и показывать до прихода понимая чего от него хотят (ну что не льстил себе в "меткости" )
Носки - раз он разбрасывает, то и ты тоже "разбрасывай"! ПОДКИДЫВАЙ в самые те места где он заметит ентот "разброс"!!!
Телефон - поставить на телефон рингтон на входящие со словами типа - Не бери не твой, Не смей брать, Не тебе звонят, Не твоя мобила, Не ты хозяин - - ну что-то в ентом типа, думаю понимаешь!! ! ...ну или есть вероятность что одинаковые мобилы - так себе сделай новинку отличающуюся от его мобилки или покрасить в ярко-ядовитый цвет свою
Леха Петров
Как только переедет в свой угол (2Х0,48, что на Бабигонском кладбище), ТАК СРАЗУ !!!
Лучше уж сразу пристрелить.
Да, у Вас маниакальный синдром мужененавистнечества, а сиё,не лечится.
Roman Ronski
Туалет - платный, не поднял крышку - штраф. Новые носки не выдавать, пока не постирает вонючие. Свой телефон носить на шее, как кулон. Насчёт хрюшек, ошибаетесь, вы такого выбрали.
Игорь Бородин
что такое возможно? и что не понимает, когда ему внятно говорят? видимо ему хорошо и привычно, а других не существует, ребенок что ли, так по попе его)))
бесполезно))))
Djakunbaev Лог Boy
К чему не приучили в детстве, сейчас не изменишь, придётся терпеть.
я бы с таким хряком не смогла жить вместе!!!
Леха Петров а жить надо с Мужем а не с хряком в свинарнике ))))))) и из Мужчин делают женщины - своих любимых Мужей, но ни как свинтусов и хряков!!!!))))
Гламурным Кисам - ваще надо жить тока в гламурненьких журнальчиках типа VOGUE, Гламур, ))))))))) для них кроме как гламурненького цвета и гламурненьких мужчинОК - все остальное видеться типа хряков )))))))))
феминистка
Елена Величко
Вломить правый хук... и бежать (вдруг ответит))))
Oli Lobacheva
живи с бабой.
Ой! Мама в детстве не научила.. . Теперь Вам придётся.. . если терпения хватит. Можно хитростью и лаской, а, если не поможет, радикальными методами, - в следующий раз носки выкину И выкиньте. А вот с мобильным.. . это уже похуже будет...
&q
"""саня"""
А если не заставлять, а попросить?
предлагаю Вам недельку ничего не делать по квартире! не мыть посуду (чтоб насобиралась целая гора), не стирать и не гладить его вещи! не готовить! только при этом не ссорьтесь, а объясните ему, я ведь не делаю это всё только потому, что ты не можешь выполнить всего лишь три мои просьбы!! !
А) поднимать крышку унитаза. .
Б) не разбрасывать свои грязные и вонючие носки
И) не хватать не СВОЙ мобильный.. .
думаю он поймёт.
Анна Галенская Я хоть и мужчина, но поддерживаю этот метод, если другими способами не удается достучаться. Это сигнал, чтобы он обратил внимание!
А как заставить женщин не наращивать ногти, постоянно все (вообще все) рассказывать маме и перестать смотреть этот ужасный "Секс в Большом Городе"?))
Анна Острякова это лучше,чем загаживать кружок унитаза и вонючие ноские кидать!!!
Сказать что ты беременна. и доведение до нервного срыва и потери ребенка уголовно наказуемо))