Общество
Что лучше свалить в США или Европу сейчас или гнить в Рашке, надеясь на светлое будущее?
Потом поймешь, что лучше "гнить в Рашке", большинство или возвращаются, или хотели бы вернуться ( да стыдно!)
С деньгами можно и здесь жить.

Если есть возможность конечно вали.
Если молодой и не боишся любой работы (по началу без языка)
И меньше ты слушай-кому ты ТАМ нужен? Кто тебя ТАМ ждёт?
А кому ты ТУТ нужен?...
валика ты нах
Ты там нужен, как )(Yю триппер. Уж лучше - в Африку...
а кто там тебя ждет
Лучше гнить в Европе.. . бомжем :-)
Кому ты нах нужен? Ты везде гнить и вонять будешь
Смотря какой у тебя возраст и образование...
Ты думаеш в Европе лучше. Я что-то не заметил.
а им к нам слабо???
вали
Валить - это легкий выход, а вот бороться до конца - это уже по русски!
Свали если получится.
А кто нас там ждёт?
Вали, таких как ты никто у нас не держит, наоборот страна чище станет.
Если есть возможноть вали немедля=
а не надо надеятся нужно делать, а ты вали хоть к черту нахуй такие сдесь не нужны
Сейчас наступят тяжёлые времена. Так что ещё не известно где будет лучше. Как говорится лучше там, где нас нет. Но если Вы уверены, что с английским у Вас всё чики-чики, всё okey, если вы владеете многими специальностями или классный специалист в определённой области и если Вы очень способны быстро ориентироваться в чужой стране, то нет проблем. Счастливого Вам пути в светлое будущее. Хотя очень многое будет зависеть от перемены климата на планете. Выбирайте сами.
лучше в Москве чем в России гнить