Общество
Люди надеяться на светлое будущее . Но понимают что? . интересно просто:)
А воз и ныне там,,,,
Рома Бехтев
Даров:)
оптимисты надеются... а пессимисты в нем живут
И понимают, что оно придёт, Нельзя жить без веры и надежды.
Школьники деревни Зюкино хорошо знали, что сопьются в родном колхозе, но, на всякий случай, местали стать космонавтами.
Понимают, что надежда умирает последней.
Если бы не надеялись бы. то и незачем жить бы было. Надежда как говориться умирает последней.
делай что должно и будь что будет
Увы, не все. Некоторые мечтают и надеются возвратится в "светлое прошлое"...)))
Надежда умирает последней...
Жить надо в текущую минуту.
... что СВЕТЛОЕ будущее не СВЕТИТ ...
Оно не будет таким уж светлым.
Правильно сказал Владимир, без надежды нет смысла жить. .
Ну и не все понимают, что... .
Знаешь "многие знания - многие печали", поэтому часто люди избегают лишнего знания и понимания.. так легче. .
недумающим обычно удобно живется)
Ну и не все понимают, что... .
недумающим обычно удобно живется)
Россия - страна вечно будущего счастья
Люди, боюсь, не понимают ничего!... Каждый надеется: "Все будет хорошо! "(ведь это так присуще человеческой природе!)... а некоторые думают еще, что... все умрут, а я останусь!... Вы не согласны со мной, нет? Тогда, привет...)))
Кто не надеетя, тот глотает наркотики.
Будущее.... это когда оно ещё будет. Живу сегодняшним днём. А будущее никому не подвластно, оно зависит от всего - политика, природа, экономика, ну и мы сами в какой то степени сегодня делаем для себя завтра.
всем "места под солнцем" не хватит, отсюда возникает конкуренция
А без надежды на лучшее и жить тошно.
Хоть в царствии небесном: материальная обеспеченность и любовные утехи.
Люди выросшие в СССР не понимают ничего, что в башку вбили то и будет до смерти.
Чтобы получить хорошую страну, нужны базовые изменения во всех нормах морали и психики, а также надо много работать, и избавиться от прошлых проблем, разобраться во всём для себя.
Но это очень долгий процесс, и займёт очень много времени, так что надо довольствоваться теми изменениями, который сейчас происходят.
Ещё добавлю, что сейчас вообще никто не понимает, по какому пути должна идти страна, для этого надо взглянуть на любую успешную страну, и посмотреть, через что они прошли. Россия такая же страна как и все, и люди ничем не отличаются от любых других, чтобы они сами не думали. Все будет иначе.
Человек - сам кузнец своего счастья. От нас будущее и зависит.
Они и сейчас живут в царствие небесном ...а нам говорят.... ждите, пока не сдохнете и там все у вас будет.
Надеяться на лучше, готовиться к худшему. Так и не иначе)
надежда -ожыдание, а вера к пониманию дает движение
Всё зависит от них
как подумаешь так и будет
Что все умрут, а они останутся)))))))
Понимают конечно.