Общество

Как Вы относитесь к тому,что восстанавливают в России могилы немецких солдат?

Как сказать.. . Не очень, столько негатива.. . С другой стороны, что ж мы, гады что ли, чтоб как другие, известные народы поступать с останками как попало? Лучше всего было б передать останки родственникам. Чтоб они их забрали.. . И сами разбирались . А нет родственникам, так государство б забирало.
Олег Бочаров
Лучший ответ
Достаточно спокойно. Они больше не навредят и своё получили.
Положительно... по христиански. В Германии к могилам наших солдат давно внимание проявляется, ухаживают
Гаянэ Газезова
а мне пофигу нах
Олег Андрианов
Ира Комендантенко Мне по фигу твой ответ,больше мне не пиши!
Зато могилы своих солдат в России же и разрушают, и не ухаживают за ними - где как.
Давно пора, тем более что могилы советских солдат в Германии с незапамятных времен всегда были ухожены...
Оксана Аушева
А как ты относишся к чести, совести, элементарной порядочности, к доброте наконец?
Сергей Чернов
Говорят, что пока не похоронен последний погибший солдат, война не закончилась.
Sultan Nogaibayev
Батыр Эргашев Похоже Вторая мировая будет ещё долго не закончена.
нормально, но обидно, что уничтожают могилы Русских солдат
Николай Зайцев
С Геманией особые отношения поддерживают, а вот признать голодомор - фигушки.
Олег Андрианов достали вы уже своим голодомором иди сало жри
Гаянэ Газезова И когда вы успокоитесь с голодомором?...тогда 9 млн чел погибли в Сибири, Казахстане, Поволжье...все, кроме вас, понимают, что это было стечение обстоятельств: неурожай, неграмотные действия неграмотной власти....
В городе Ингольштадте в Баварии, на Восточном кладбище, которому более 500 лет, есть большой крест с первой мировой, на таблице написано " Здесь покоятся 200 военнопленных, Сербов, Русских и Болгар, Они тоже сражались за своё отечество. "
Вы у нас что нибудь подобное видели?
На этом же кладбище, внутри, есть территория отгороженная высоким каменным забором, с высоченными кованными воротами, это Еврейское кладбище, как остров в старинном Немецком кладбище, простояли памятники всю войну и никто их не трогал, не надругался.
Ира Комендантенко В Москве на кладбище Введенские горы (бывшее немецкое) находится могила пленных немецких солдат умерших в плену в Москве в годы первой мировой войны,за ней ухживают и в каждуб годовщиеу окончания войшы,в ноябре,приезжают туда немцы из Германии! Приезжайте и Вы!
Все мы люди..