Общество
Когда Вы чувствовали свою страну более защищенной в СССР или сейчас?
Разумеется в СССР. 3 года как пришёл из армии, теперешняя боеспособность ничто. Оружие и техника устарели физически и морально. Нового просто нет, донашиваем наследство СССР: автоматы 30-40-летней давности, самая "молодая" машина 1984 года выпуска, процветает воровство на всех уровнях и т. д. Не дай Бог с кем-нибудь воевать, на первых порах будет совсем туго.
Екатерина Исаева
Это очень печально Так долго не протянем
Сейчас не страна, а территория.
Конечно в СССР!!!
Конечно, в СССР. После Ливии, кажется и нас могут разбомбить за разгон марша несогласных.
Без сомнений - сейчас!!!!
За всю стану не отвечу, но север страны сейчас полностью беззащитен. В СССР было иначе.
СССР пол мира любило, пол мира боялось. и все уважали. а сейчас?
СССР--это мировая держава! РФ- это мировая помойка.
В союзе.
В Вашем вопросе ответ. "Сейчас" - практически не существует, поскольку ничем не поддерживается и не обеспечено. Виртуальность, бля...
Конечно в СССР.
Тогда СССР был хоть и мощьнее, но был на пороге ядерной войны, было НАТО и Варшавский договор.
У СССР было много врагов.
Сейчас у России нет врагов, остались только не доброжелатели Польша и Грузии, что не очень существенно.
У СССР было много врагов.
Юлия Кузьмина
Саркази был другом Каддафи, а сейчас первый применил оружие против Ливии.
Екатерина Исаева
Наивно!!!
Галина Быкова
Вы очки розовые снимите "Котик"
каждое поколение ответит по своему я отвечу в СССР
Сейчас, я родился после распада Союза))
СССР держала всех в страхе и напряжении никто не смел диктовать нам свою волю, политику, условия и жизнь ...А сейчас ...даже законы у нас против нас, удавкой давят шею народа и причём во всём . А Россия одна в мире у которой такие огромные природные ресурсы и не только, а народ живёт хуже ...
Да, в СССР мы считали себя не просто защищенными, мы об этом даже не думали, это было как аксиома.
Я в детстве, помню, радовалась, что повезло родиться при социализме.
я свою страну никогда не чувствую защищённой!! ! Это же Россия!
Правда на мой взгляд, в СССР люби были добрее чем сейчас, отзывчивее.. .
Сейчас мы катимся в очередную пропасть, из которой нам опять надо будет выбираться (((
сейчас конечно же!!! !
в годы СССР меня еще и в планах не было**!!
СССР сила и мощь
Я не жил в СССР но мне кажется что люди чувствовали себя зашишенными, потому что когда за тебя все решается всегда живется легче