Общество

Каддафи просто так отступится? Или уроет всех натовцев?

Мне кажется эти "миротворцы" ещё умоются своей кровью....
Еламан Сейiлханов
Еламан Сейiлханов
72 606
Лучший ответ
Хорошо бы чтоб урыл, кто то ведь должен их кагда нибудь урыть наконец.
Чем уроет-то?
Ему самому впору бункер копать.... И поглубже...
растворит европу в африканских мигрантах
Щаз-з, урыл.
9.03.2011 21:05 : Французские боевые самолеты уничтожили четыре танка в результате первых ударов по войскам Каддафи

Об этом сообщает агентство «Рейтер» со ссылкой на телеканал «Аль-Джазира» . По его данным, удары были нанесены на юго-западе города Бенгази - оплота ливийских повстанцев.

Каддафи так не возмешь.
думаю так легко не отступит. вот он признал резолюцию совбеза оон колониальной.

Каддафи: резолюция ООН – неприкрытый колониализм
19.03 03:58 MIGnews.com

Ливийский лидер Муамар Каддафи назвал резолюцию ООН "неприкрытым колониализмом" и заявил, что ей "нет оправдания".

Как сообщил в субботу, 19 марта, катарский телеканал "Аль-Джазира", заявление от имени Каддафи было озвучено министром иностранных дел Ливии Мусса Кусса.

"Это вопиющий колониализм. Он не имеет никаких оправданий. Это будет иметь серьезные последствия для Средиземноморья и Европы", - сказал он.

"В любом случае необходима безопасность воздушной или морской навигации. В 2011 году они колонизируют нас, убивают нас, и навязывают запретную для полетов зону после этого и устраивают одну военную атаку за другой. Что это за расизм? Что это за ненависть? ", - добавил Кусса.

Совет Безопасности ООН в ночь на пятницу объявил о создании над Ливией бесполетной зоны, чтобы предотвратить бомбардировку занятых оппозицией городов и спасти от гибели местных жителей.

Документ, предусматривающий закрытие воздушного пространства над Ливией, был принят 10 голосами "за" из 15 стран, представленных в Совбезе.
Natalia Elmersson
Natalia Elmersson
22 208
шансы неравны каддафи нужна а-бомб
Это будет война в Европе. По своему минталитету исламисты воюя между собой объеденяются если приходят иностранцы на их территорию.
LK
Leontina Kifor
11 631
он сначала весь свой народ уроет (уже начал...) , потом только сам уроется или сбегёт к венесуэльскому другу и будет там жить не тужить
Нина Быкова
Нина Быкова
9 287
я вроде про оон читала, про нато ничего не знаю...
ага, уроет с вооружением 30-летней давности
Максим Ханцев
Максим Ханцев
2 678
уже роет, его войска драпают с сумашедшей скоростью