Общество
Что изменить этот кризис в нашей жизни?Не хочеться голодовать...
До голодования думаю не дойдет. По мне, так этот кризис на 50% надуманный
Не хочешь голодовать, давай в одежке. Не протянешь ножки.
Кризис бедных сделает ещё беднее, богатых ещё богаче. Ведь ни куда и ни чего не делось. Происходит элементарное перераспределение. В основном кризис не в экономике, а в головах у миллиардов людей. Эти миллиарды не могут ни как понять, почему они ежедневно бьются за своё существование и ни чего не двигается с места, а 5% людей в мире завладели 80% жизненно важными ресурсами. Фактически сейчас происходит мировая экономическая революция, которая в итоге сожрёт своих детей. Богатые станут ещё богаче. А голод - это понятие относительное. У кого хлеба нет, а у кого устриц. Но всё же надеюсь на природу человеческую самосохранения. Люди найдут интуитивно выход из создавшегося колабса. И всё же теория Маркса оказалась верна!
Жаль только, что эксперимент был поставлен в России, а не в Европе. Не волнуйтесь, Лала, всё будет хорошо. Ведь на самом деле, человеку не так много надо для счастья. Любить и быть любимым. Диета. Пару платьев и планирование своих расходов, да ещё планирование семьи. Не рожать детей по заданию партии Единая Россия. а по доходам и по возможностям прокормить. Иметь ответственность перед будущим ребёнка. Всё будет хорошо!!!
честно говоря кризис меня уже пугает, жизнь неверное здорово изменится.
кремлевские станут богаче народ беднее
мы сами должны что то поменять а наши проблемы в том что мы
говорим на кухне что все плохо а что то сделать нехотим