Общество

США и Британия выпустили более 100 ракет по объектам ПВО Ливии!сташно?

Павел Шиховцов
Если бы Россия была послабее, то и на нас бы полезли, а так пока кишка тонка! А вообще какое их собачье дело, что внутри страны творится? "Молодцы" скинули не глядя бомбы на мирные дома, поубивали мирных людей, детей, навели порядок! США зарывается уже давно, пора бы проучить, чтоб не лезли в чужие дела! И ещё другие суки подвязались! Ни к чему хорошему это не приведёт! (((((((((((
•fliсka •
Лучший ответ
Конечно страшно. Афганистан Ирак. Кувейт Югославия, теперь Ливия --Кто следующий? И почему это кучка стран решает кто в мире прав а кто нет. Пока есть страны которые считают, что они самыен правые и непогрешимые, среди всех правых, всем остальным нужно если и не боятся, то хотя-бы держать ухо востро.
будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется
Sergei Shikhavtsov
Мерзко.

И самое противное, что это всё для "восстановления мира" а сколько ливийцев при этом погибнет им как-то неважно.
Они уже на прямую заявляют что "просчёты неизбежны"
Оченьсташно!!!!
Я в обморок упал со страха. Бах! Бабах! Одно колесо полпуда весит! Пойду приму 300 капель успокоительного.
Противно! ! Твари позорные, чтоб они подовились чужой нефтью!!
кому хочется и так здоровье неахти какое дрянь едим погибать от бомбежек не хочется
просто ужас, одни немцы сохраняют хладнокровие, да и русские пока колеблются.
Вы тоже подвержены влиянию новостей? Не верьте никому, кто говорит в микрофон с той стороны экрана.
красавчики в кашу эту макаку
=) РФ накроет все нато ядерной п*#дой если хотябы одна ракетка упадет на нашу территорию
Aizhan Tanbaeva
Александр Акайкин Есть такая "ядерная кнопка" у кое-кого.Когда её нажимают,то через 5-6 минут приезжают бритые пацанчеги на новом БМВ-х6 и ломают нажимателю пальцы вместе с рёбрами.Ишь ты,шмальнуть захотел по недвижимости и родственникам очень уважаемых людей-в Майами,Канне,Куршавеле и пр.