А я вообще собираюсь вегетарианкой стать... да всё только собираюсь.. .
как представлю. как коровки мычат перед смертью, так кусок в горло не лезет... а как забываю представить, так лопаю с удовольствием...
Общество
Вот мне не жаль вьетнамцев японцев китайцев потому что они мучают и едят кошек собак и дельфинов. а вам?
А мы не едим собак и кошек и жалеем японцев, увы, ..русский менталитет.
Любой человек в чем-то виноват, у всех без исключения есть грехи. Значит никого не надо жалеть- это логика маньяков и серийных убийц.
А меня начальник всё грызёт и грызёт. Мне его тоже не жалко. Я родился в год Собаки и в армии собакой был, может поэтому.
Глупость говорите Сударь! Мы вот говядину едим, а в Индии корова священное животное. По Вашей логике, как к нам должны относится индусы? Многие нации свинину не едят не из любви к свинке, а потому что считают её "грязным" животным. Кстати есть также нации которые считают, что есть речных раков грязное дело и это у них вызывает отвращение, а мы едим с удовольствием.
Игорь Моргунов
есть одно а вот когда в Китае в ресторанах берут кошку избивают ее до полусмерти и потом бросают в кастрюлю с кипятком и потом подают к столу это скажешь традиции так что нечего херню пороть сударь.
А мне жаль кухня у всех разная, а они очень трудолюбивые
для некоторых, мы вообще сволочи-свиней едим.
тоже не жаль, но не по этому
А ты не ешь курятину, свинину, говядину и т. д. ? Что они не такие же животные как собаки или кошки. Кстати кошек они не едят. Кошек и собак больше съедают россияне в придорожных забегаловках.
у нас пол Сахалина едят собак, и что теперь?
Такова жизнь, у нас: куры, коровы, свиньи и т. п, а у них вот так)