С кем, или кому объединяться? - дебилам с дебилами? - )))
Подсунут, не сомневайтесь. ЕР - правящая партия, современный аналог КПСС.
Общество
Россиянам надо объединяться перед выборами призедента, иначе нам опять подсунут ряженного?
Или тролль или наив (мягко говоря). Предлагаю объединиться с Абрамовичем и Дерипаской. Вы вообще-то о классах понятие имеете? Россияне могут объединиться только против внешнего врага, и то далеко не все (вспомните ВОВ).
Абсолютно правильная позиция. Главное не допустить коммуняк и либералов к власти. Пусть будет Путин...
Вопрос кто сможет объеденить? Уж не Жирик ли? А кто сможет тот и должен быть призедентом.
Анастасия Ёлтышева
Кто сможет - того не пустят.
Марина Александровна
Для Жирика стать президентом - это конец политической карьеры. Так что его и за уши не затянешь на президентское кресло.
К сожалению механизм выборов отработан в России до мелочей и выберут того кого надо. И нас с вами при этом не спросят. Единая Россия уже давно взяла на себя право решать, что нашему народу нужно.
Я в этом уверен так же, как и в том что сша всё таки нападут на ливию)
Подсунут и спрашивать не будут...
Подсунут и спрашивать не будут...
Изра, не узнаю тебя, ты что окрас поменял, за Россию переживаешь? Ну-Ну..., наверное впервые с тобой согласен.
Объединиться? КОМУ? Посмотрите на наше общество. Менты, мажоры, гопники, гомики, офисный планктон, человекообразные обезьяны нескольких сортов, хикки, красноглазики и прочие алтентивно разитые граждане. Как этот сброд можно объедиить?
Я хочу быть ряженным.
а в нашей стране других нет
Объеденяться надо, но приезик у нас не выборой, а назначенец. Рельсын наз начил Путина. , Путин назначил Медведева. . и т. д.
в любом случае будет не тот, кого выбрал народ. В Росси ни разу не было честных выборов. И от наших голосов ничего не изменится :(
Думаете, объединившимся гражданам разрешат выбрать?
Думаете, что результаты будут не подтасованы, как всегда? (поверьте - знаю не по слухам! )
И самое главное, думаете есть выбор? Между жириком, зюгановым и любым едросом?
Думаете, что результаты будут не подтасованы, как всегда? (поверьте - знаю не по слухам! )
И самое главное, думаете есть выбор? Между жириком, зюгановым и любым едросом?
дык Путина готовят... на то он и светится чаще Медведя
как г-рил Жирик: "Да если вам не понравятся голоса вы за ночь перепишите все бюллетени"
как г-рил Жирик: "Да если вам не понравятся голоса вы за ночь перепишите все бюллетени"
Похожие вопросы
- Про выборы призедента РФ
- Почему россияне не ходят на выборы??? неужели безразлична судьба страны ???
- Я не пойму, что вы в Путина ядом плюетесь, дорогие россияне? У вас был выбор?
- У Россиян уже не стоит выбора кто из кандидатов в президенты лучше, выбирают от кого вреда будет меньше?
- Кудрин - силен. ! Поднять пенсионный возраст россиян, но только после выборов в Госдуму. Это просто не порядочно. Об этом
- Россияне дико завидуют настоящим выборам на Украине, где равные возможности для любого стать президентом благодаря воле?
- Россиянам не важны выборы?
- Вот мы тут ругаем правителей, а они наверное нас хвалят-говорят: хорошие россияне-не в суды, не в группы не объединяются
- Почему в США до самого последнего момента не знают кто победит. На выборах в Призеденты. А В РОсии это известно
- Если русские - это россияне, белорусы и украинцы - один народ, значит надо объединяться в единую страну?