Общество
Я не пойму, что вы в Путина ядом плюетесь, дорогие россияне? У вас был выбор?
Психопат, старый маразматик, тусовщик с проститутками, амеба. Что ж вы их не выбрали?
При чем тут НАШ выбор?
президента Российской Федерации выбирает предыдущий президент Российской Федерации!
не знаю как другие а я считаю что я сделала правильный выбор-путин
А с этой американской проституткой всё будет з... сь. Детей своих пожалейте. Пипец России. Как не видеть элементарного.
Недоумков много, не обращай внимания.
Какое красноречие! Браво! А для своего избранника эпитет то нашел или только подсирать умеешь?!
Александр Хохлов
А я не живу в России. Но со стороны Путин самый достойный из остальных. А хамить вас в школе учат?
А, Березовского им в президенты, сына раввина. Соскучились по Боре. Любят унижение великой России
вы просто троллите. . Оппозиция хоть и не слишком выдающаяся, но есть.
А разве Путин пропустил альтернативу к выборам?
Так что путин как раз причем .
Армии Воли Народа дали возможность ?
Я уверен - и даже реклама не нужна бы !
Нас специально разделили как баранов, овечек и кроликов и это понимать надо уважаемый!
Коммунисты - маразматики, либералы - психопаты
Это изначально было задумано при формировании оппозиции, которую можно допускаять к выборам.
Всю коммунистическую идею обосрали, - уничтожили правдивую историю. (народ-то ленивый - он быстрее поверит ТВ, чем книгу возьмет в руки)
А Жириновского поставили изначально для шоу.
Так что путин как раз причем .
Армии Воли Народа дали возможность ?
Я уверен - и даже реклама не нужна бы !
выбирали.... но почему-то снова каким-то образом Путин выиграл
"Психопат, старый маразматик, тусовщик с проститутками, амеба " - вот те, кого вы так обозначили, все равно даже лучше и предпочтительней, чем этот...)))))))))
я не плюю... но он мне, 40-летнему, рабочему мужику ни че не дал..
да, выбор не очень, если честно! И ведь из всей огромной России - только эти?