Общество
Президент Медведев в телеэфире произносит: "оборзели".Допустим такой стиль в устах высших государственных лиц?
Ну Путин еще и не такое выдавал... Я считаю, что официальное лицо, тем более президент, должен выражаться корректно.
Знаете, так надоела причесанная речь, когда собственный народ не понимает, о чем толкует лидер. И для тех лиц, которые "оборзели", подобный стиль - самое оно.
Категорически нет.
Неприятно. Сопляк уличный, а не Президент великой страны.
Для подъёма своего "имиджа" в среде быдла само то!
Слегка шокирует
Таков его интеллектуальный уровень! У него очень много высказываний, после которых становится стыдно. Впрочем, откуда в Кремле взяться образованным и воспитанным людям! ? Образ демократа прекрасно раскрыт в фильме К. Шахназарова "Сны". Советую посмотреть.
Так ведь уже "в сортире топили".Хороший ученик.
Такого не слышала, но вряд ли это норма, но они тоже живые люди и ничто человеческое им не чуждо.
Согласна с Людмилой Нефёдовой.
Это первые ЛИЦА государство, зачем же их в рожи превращать?
Впрочем, чего ожидать от айфончика. Скоро вообще на олбанском заговорит, а серый кардинал будет по фене ботать.
В контексте того, кому это было адресовано, может и следовало так сказать... доходчивее...
Заинтересованный в результате руководитель уже бы давно на мат перешел..) ) Борзеть не допустимо тем, о ком он говорил, а говорить об этом допустимо. А вообще от молодежного жаргона можно было бы и на пушкинский язык перейти - тогда читай первое предложение..))
Он так выражается, как бы создавая имидж простого человечка, который может и знает как проще выразиться, чтобы простым людям это было ближе, и ещё как бы ставя многоточие, что вот пробил час и наконец. то он будет наводить порядок. Тем более культурный уровень уже снизился и снижается. И всякие нормы уже сниженны. Тот же Мигалкин, в эфире матом кроет так, что мало не покажется. А АНТИЛИГЕНТ ПАНИМАШЬ.
Я слышал, неприятно резануло, но в общем я думаю он устал и его заколебали слегка,
в принципе, наш человек. главное чтоб употреблял только когда есть повод
Акуела?
Ближе к народу хочет быть - выборы, то не за горами