Общество

Вы бы простили мужчине невнимание к Вам как к женщине ?

большинство не то прощает, и, наверное, это правильно.
Елена Назарова
Лучший ответ
Аян Шукиманов неправильно. бесполезно.
не прощаю
А мне начихать, на их внимание.
смотря какой мужч. , я очень избирательна в этом вопросе и вообще их так много, стоит ли заморачиваться хаха
Магас Тт
Мужское внимание утомительно. Я, напротив, благодарна мужчинам, которые не проявляют ко мне внимания.
Jakshylyk Seyitkulov
Такое внимание даже неприятно от неприятного мужчины.
Если речь идёт о мужчине, с которым я вместе, то, навряд ли. Что же касается остальных, то их внимание, если оно ненавязчиво, вполне может иметь место быть...
И всего то? Конечно, если только этим обойдется
--
Был бы дамой, канеш не простил бы, за что, за что, а за это и речи нет, Запятую поставил бы, после казнить, нельзя помиловать.
Dias Xd
А Вы бы простили женщине невнимание к Вам как к мужчине ?
Никита Тумин
Ни за что!
Samir Mamedov
Причем тут простили-не простили. Вряд ли речь идет о любви, если он в жизни ничего вам не дарил, никуда вас не водил и забывает дату вашего др.

Один вот ухаживал, но до серьезных отношений не дошло, спросил когда др за неделю, потом в день др пошел бухать в клуб на все выходные, потом через неделю только вспомнил, что у меня др был вообще.) ) (я кстати даже звонитьи напоминать не стала вообще, просто на все предложения погулять потом он получал игнор)
Конечно не простила) Нафиг такой нужен. Но я как бы не обижалась, просто отметила для себя, что человек не серьезен и забила.
А вы бы простили игру за спиной?))
от контекста зависит.. . не все так однозначно...