Общество
Куда Вы искренне готовы отправить гуманитарную помощь и в каком виде?
...навеяно информацией о том, что одна ракета класса "Томагавк" - миллион долларов! Такое Богатство летит!!!
ну. . в космос еще больше труда и средств улетает, так что теперь?
(нам с вами эти деньги все равно не достались бы. так об чем жалеть)) )
Гуманитар. помосчь я отправляю в виде набитого рюкзака, что тащу в ближайший красный крест. а также в виде 10кг мешка, что везу на багажную станцию для отправки многодетной подруге в Братск. все мои местные знакомые ужо знают, что добротные мальчуковые весчи низзя выбрасывать, надо нести мне. (если кого заинтересовало -пишите, дам адрес в братске. дети имеют свойство расти)
Я просто чтоб вопрос закрыл:
Ещё индейцы с давних времён глаголили:
- Слышишь меня, Берёзовый Околгот))) )
Шучу)) ) Честно шучу)) )
Так вот, Максим, томагавк, по идее, всегда прицельно летал преимущественно в голову, но, учитывая, что у многих голова находится не в том месте, что у всех, то.... возможны некоторые вариации)
Дайошь каждому отправителю по праведному томагавку)
А по поводу гуманитарной помощи от меня... тут я сторонник дать удочку и научить ловить рыбу, чем дать гору рыбы, которая стухнет недоеденная, либо догадаются, возможно, заморозить, но она закончится через некоторое время и опять начнут голодать)
С удочкой то расклад другой)
Опять же, лозунг: даёшь каждому голодающему по удочке!! ! )))))
Ещё индейцы с давних времён глаголили:
- Слышишь меня, Берёзовый Околгот))) )
Шучу)) ) Честно шучу)) )
С удочкой то расклад другой)
Н@стёнк@ =)
Доброго Времени..??Вечера!
Йа бы ис таво ТАМАГАФФКА бумиранк смастирила.. *)

Это богатство списыванию подлежит и уничтожению. Утилизация стоит денег. Сплошная выгода. Вроде расходы, а прибыль? Плюс рынок нефти? В Белоруссии нет нефти? Вам не повезло! Агентам ЦРУ, оппозиция у вас называется, ничего не светит.