Общество

для многих иностранцев Москва это....матрешка..мороз..балалайка

...а какие слова ассоциируются при названиях....1----Чеченя?2-- Казахстан?напишите пожалуйста
1. Война, Кавказ, брынза.
2. Целина, Байконур, сайгаки.
Марина Усова
Лучший ответ
балалайка, серп и молот, шапка-ушанка, печь, блины с икрой, граненый стакан, тройка лошадей, иконы Рублева, венок из одуванчиков, дубовый веник, борщ и пуховый платок.... и ещё много чего
Павел Зарьков
Казахстан - рис, дыни, жара

Чечня - горы, война, кровная месть
Чечня ассоцируется с законченной войной, Казахстан с среднеазиатской республикой и больше не с чем.
Assyl Amir
C европейских сайтов
- а в Москве водку пьют все мужики и медведи тоже. Около Кремлевской стены лежат пьяные в обнимку с медведями
- в саунах обязательно проститутки, а за банщика у них медведь????
И медведи в кремле ...
Aisa ***
Чечня - Шамиль, война, террористы
Казахстан - Борат, восток, Байконур,
Елдос Жасбасов
приемные дети Рамзана Кадырова
1.война
2.план
! смерть
2 кумыс
B O L @ T
1.Футбол)
2.Космос)
Галина Кот
Чечня--куча мужиков, которые ничего не делают, не работают, но считаю себя особенными.
Казахстан--Сфера интересов Китая.
Водка, девки и медведи
Лена Ступак
правильно будет Чечня!

россия- по улицам ходят пьяные мужики с медведями и конечно же балалайка) )

чечня- лизгинка, горы.. .
татарстан- чакчак, тюбитейка, камаз. .
краснодарский край- вино, море, евреи. .
....и везде единая россия (в составе воров и дЖИДаев))))
Юрий Иванов
Любовь Лившиц казахстан....про него вопрос..не про татарстан
кроме матрешки еще пьяные медведи с автоматами Калашникова.

Чечня ассоциируется с чурками, говном, овцеебством и т. д.
Ainur Razdykova
1- террор
2- чуйская долина
Россия - Гоп-стоп и домой пешком, водка водка и домой без кошелька и весь в синиках, ну ещё наверно медведи откусят ноги - лучше домой пешком иди :)
Чечня - Гордость, малонародность, салам алейкум.
Казахстан - Упёртость, Быдло, Чингис хан!
чечня: путин, цынковые гробы, наркотики
казахстан: пустая степь, БОРАТ, китайцы
1) Кадыров
2) Байконур