Общество

Я думаю, что мой начальник - инопланетянин. Как проверить, так ли это?

Глаза голубые, сильно умный, телепатические и др. особенности присутствуют, (ясновидинье, гипноз, телепортация) ? Либо наш "индиго", либо "чужой"))))))))!

Да ладно, у всех начальники - иноплатеняне! )))
Maksim Shcherbich
Лучший ответ
Ну узнаете вы, и что это даст? Заменят на женщину с Венеры, и вся недолга. Уж лучше марсианина оставьте.
Оторвите ему одно щупальце и подождите регенерации.
Ахааа!...
выбить признание путем пыток
купи ему карту звездного неба
Bo
Bonza
Отправь его на Марс. Если не вернется - значит так оно и есть :))
Алекс Крузенштерн Или наоборот, особенно если без скафандра запустить! Вернется - точно марсианин.
Есть один верный народный рецепт:
1. Берете таз с водой.
2. Заходите в кабинет к начальнику.
3. Снимаете с себя штаны и садитесь в таз.
4. Громко пукаете.

Если начальник повторит Ваши действия - точно, он, инопланетянин!
Лена Ивахина
так и есть. и вы уже давно зателепатированный летите к планете кракозябра-центавра, но вам по прежнему кажется что вы ходите на работу :))
Aleksandr Parubov
Укуси его за одно место и проследи реакцию
Прощайся с родными, тебя ночью похитят, для опытов
Света Гусева
следи за ним внимательно он рано или поздно раскроется
Скоп Денис
скажите в лицо и посмотрите на реакцию))) или сходите в бар и напоите его, потом пытки на утро все равно не вспомнит)
выпей с ним на брудершафт стопарик керосину и наподдай пинка под зад. через некоторое время станет ясно, кто инопланетянин, а кто психический больной
скажи пусть порежет руку. если будет слизь значет инопланетянин а если кровь то ты уволен
поищи вблизи его кабинета припаркованную летающею тарелку
'' A1Peri6Ka Nurlanova ''
Ты с ним курни, и узнаешь не только то что он инопланетянин но ещё и ты и я :)
Сходить к психиатру))))
Vlad Schapovalov
Подложи кнопку на стул. Будет материться человек, не будет - инопланетянин.
Jauinbai Aigerim
можно попробовать выстрелить в него пушкой. . если потечет слизь, то он действительно гуманойд
я тоже !!!
Палимся однако, тов. марсиане =)