Общество
Есть какие-то национальные особенности строения тела?
Судя по наблюдениям, есть..
Конечно - обжорство меняет формы
Конечно, есть.
Например, у негров (и негритянок) относительно тела более длинные ноги, чем у европеоидов, а уж у монголоидов самые короткие. А у разных наций встречаются разные комбинации расовых признаков.
Есть, например, какое-то негритянское племя, у которого жировые отложения у женщин скапливаются на ягодицах в угрожающих размерах. Мы таких задниц вообще отродясь не видали! Так вот, по этому признаку некоторые выделяют их в отдельную расу.
А как же, даже пальцы рук разные
у русских это обнаруживается лишь при вскрытиии
Узкие глаза, черные ж....
Есть конечно, мне одна узбечка, обиженная на своего брата рассказывала, что он восхищаясь русскими девушками, объяснял ей, что строение фигуры русских лучше, обижая этим своих девченок.. .
ну это так в общем, а в каждой нации и народности есть свой генетический мусор конечно...
Национальности выдуманы не так давно, лет триста как. Так что нет. Есть расовые различия между людьми. Есть типаж национальной красавицы - его выдумывают, а потом женщины стараются подогнать себя под него.
А у евреев ноги буквой "Х", как у Пугачёвой.
Есть. Во-первых рост: чем севернее, тем выше, тем длиннее ноги. У немок, например, более плоские широкие спины. У итальянок большая разница в объемах груди, талии и бедер (в большинстве своем крутобедрые с высокой пышной грудью) . Француженки худощавы, чаще плоскогруды. Славянки стройные, и грудь, и сзади в порядке. Африканки зачастую узкобедрые, тонкокостные с выпуклыми ягодицами. Продолжать можно до бесконечности...
А вот интересно, почему это вы только о женщинах пишете?