Общество

Наличие холостяков говорит об одном - НЕ ВСЕМ ВОДКА ПОМОГАЕТ?

да! не все рождаются героями! и алкоголь не всем помогает!
Ксения Митулинская
Лучший ответ
но это лучше однако чем то что потом происходит
Слава Лысиков
Нет, просто не все любят сексом в неволе заниматься..)
Aset Kenesov
Во многих случаях организм без участия владельца понимает - столько выпить нереально.
Или водка палёная..
Илья Гончаров
Не все пьют.. . Да и не все столько выпьют...
Olga Myhina
Закусывают наверное хорошо...))))))))))))
Дмитрий Ильин
Холостяки это : наркоманы или алкаши, судимые, или садисты в отношении женщин, бабники, меняющие партнёрш, больные спидом, или больные раком, сахарным диабетом, или инвалиды. Холостяки не так уж безобидны как кажется
S*
Shahinurka! ***
Татьяна Рубан Я не наркоман не садист не алконавт не судим не бабник не больной ни чем не инвалид однако женат только виртуально
Ольга Чикаго Ошибаешся. холостяки это опытные мужщины, которым не нужна баба, дающая в жоп, берущая в рот,и считающая деньги...НЕ свои
Круть Несусветна Вам только такие холостяки встречались? Сочувствую.
А мож кому и ВИАГРА ))))))))))Тьфу, тьфу, чур меня
Сейчас много холостяков среди молодежи, ответственности боятся, предпочитают гражданский (так называемый) брак. Он никаких обязательств перед женщиной не несет!
Это говорит и о том, что женщин больше, чем мужчин. Наверное и анекдот отсюда же появился: Женщина видит, что валяется мужик пьяный на дороге. Ой, мужчинка, отмою.
Видно на всех их белых коней не хватает!
Дарья И Олег Гаковы Приветствую!!
Рада видеть!! Весьма!
Ну, не знаю! Холостяки обычно молоды. А нафига в молодости стимулировать себя водкой, когда и без того гудит и днем и ночью!
Да вы так можете голову охмелить, что водка отдыхает.
Нет. Я не пью. Говорит о хитрости женского пола
её просто избыток в организме :) до момента когда Все девушки становятся красивыми организм уже не выдерживает :))))
на самом деле Девушки слишком много Хотят от парней а парни слишком много хотят от девушек