1 пострадает бюджет, но государству можно выкрутиться
2 быдло будет пить всякую дрянь
3 быдло сдохнет
4 будем хорошо жить без быдла и алкоголя
Общество
Что будет если в России запретят выпускать алкоголь?
А я самогонный аппарат.... прикупил уже.... мне пох....
Вы что?!!! Алкоголь необходимо выпускать, хоть с потом, хоть с мочой - нечего ему залеживаться в организме.
Значит, туалеты запрещают.. . однако!
Ой хорошо будет, будут гнать сэм, но гораздо меньше
Привыкнем. С горя начнем работать, от обиды правителей подлых прогоним, от каждого по способностям, каждому - по труду.. . короче - конец Россиянии...
Нам не впервой!
Уже запрещали, и пили контрабандный, и всякую хрень!
Наш народ найдет выход всегда! Вспомнят школьный курс химии и вперед!
Все получится... жаль отравится много!
Я повешаюсь)))))))))) (тьфу-тьфу-тьфу)
Гражданская война и глобальная коррумпированность!
У народа просветление начнется, перестанет думать о развлечениях, песнях, плясках, праздниках, о внушаемом мнимом благополучии и начнет думать о жизни, о семье, о своих правах, о действительном положении вещей, о том что так больше продожаться не может и нужно принимать конкретные МЕРЫ!! !
АЛКОГОЛЬ не запретят, иначе НАСТОЯЩАЯ непродюсируемая РЕВОЛЮЦИЯ может начаться!
Много смертей
Люди все равно будут это делать только уже будет не "Пиво" или "Водка" а будет "Молоко" и "Кифир"
да по-моему эт никого не остановит..
Этого не будет. Ведь чиновники только благодаря этому кормятся.