Общество
Считаете ли вы, что женщина в России должна вести себя скромнее?
Конечно! И не орать, как потерпевшая. когда тройное проникновение предлагают :)
Хы... а кому она должна? У кого занимала? Окружающая среда диктует и манеру поведения...
Никто и никому не должен!
как захотят
Да, считаю. Женщины, девушки растеряли всё то ценное, что у них было, чем они по праву гордились. Скромность, стыдливость, верность .
Нет зеленым теням и ядовито-розовым губкам подростков!!!!
Смотря в чем вести себя скромнее и в каком возрасте
Скромность конечно украшает, но не тупая скромность - когда молчат потому что нечего сказать и в глазах пусто, когда не знают как себя вести, то бегут в дальний угол и оттуда выглядывают, скромность должна быть умной, если можно так выразиться. Скромными бывают только очень сильные люди, с глубоким внутренним миром.
Кстати скромность украшает и мужчин.
ТВ и шоу бизнес развращают наших женщин все стараются походить на
проституток.
Вопрос бесполезен. На данном этапе развития общества - данное положение - наилучшее, ибо по соседству можно наблюдать исламское средневековье. Уж лучше так.
отсутствие мужиков диктует изменения в полоролевом поведении женщин
Очень хорошо, что женщины стали такие современные - во многом мужчинам легче. Сама себя прокормит,
защитит, сигареткой угостит в ларек бежать не надо, ну залезет под начальника, но этож по делу, а не
блядство. В постель женщину затащить стало проще, чем 20 лет назад, причем любого возраста.
Всякие скромности сейчас не в моде - надо пользоваться. Отношения между мужчиной женщиной все больше похожи на отношения проститутки и клиента и это правильно, зачем усложнять и лицемерить, прятать свою сущность.
Просто мужчинам надо очень хорошо осознавать, что от него прежде всего требуются деньги - как только у него начнуться какие нибудь проблемы по работе, со здоровьем то женщина его сразу бросит. Ну а самим мужчитнам
не теряться - как поблекла красота так и меняй партнершу, или просто на лево, а за что ты деньги платишь, не за стервозность же, проще надо быть с женщинами. Рынок на дворе: товар-деньги-товар. Раньше была любовь,
а сейчас любовью занимаются, вот и вся разница. В этой обстановке главное быть на чеку и пользоваться новыми
возможностями. Вы этого достойны. Мужики просто глупые эгоисты и усложняют себе жизнь, и женщинам тоже.
Есть правда такая запрещенная наука телегония (поищите в и-нете, очень занятно) , но ведь для себя живем прежде
вего ...
Женщина в любой ситуации должна быть целомудренным лицом общества. Мужик таковым быть способен только при нереально высоком уровне развития его мыслительного аппарата.
Мне кажется что женщина нет, а вот девушка примерно от 13 лет да!!!
НЕТ! ЕСЛИ МЕЧТАЕШЬ О МОЛЧАЛИВОЙ, СКРОМНОЙ, ЗАМОТАННОЙ С ГОЛОВЫ ДО НОГ ТРЯПКОЙ, ВАЛИ НА ВОСТОК, А ТО Я СМОТРЮ ТЕБЕ ПОКОЯ НАШ ЖЕНСКИЙ ПОЛ, УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ВОПРОС ЗАДАЕШЬ НА ЭТУ ТЕМУ. ЧТО ТАКОЙ ОБИЖЕННЫЙ ЖЕНСКИМ ПОЛОМ ИЛИ ПРОСТО НЕУДАЧНИК?
Egor ...
Да нет, не угадали, мне просто обидно за наших девушек русских. А вы наверное не на тех ценностях воспитывались, раз бл@дство защищаете. Вы лучше о душе своей подумайте!
а почему только в России
работать на износ, носить тяжести ( Трофим : она была шпалоукладчицей ) - это нормально, но стоит -закурить, начать материться - сразу вспоминают, как можно - женщина ; мать . Чем задавать такие вопросы не проще ли создать условия при которых просто стыдно не быть МАДАМ, а впрочем каждому свое
нам и так тяжело....
НЕТ н едолжна вести себя скромнее!
По сравнеии с другими странами женщина в России всегда была скромницей
Я вообще не поняла вопроса... в чем скромнее? Почему именно в России?
Egor ...
именно в России, потому что мы все (россияне) в этой стане живем - социум. А в чем - скромнее? В манере поведения, а то многие девушки ведут себя как проститутки, да еще при этом пьют и курят. Им нужно брать пример с мусульманок.