Общество

На что способен"" прижатый к стенке ""человек !?

美 咲
как загнанный в угол зверь.. . на всё что угодно
*!
*иринка* !!
Лучший ответ
Это зависит от его силы воли - один сквозь стену пройдет, другого и размазывать по ней не придется - сам размажется)
облаять слона
Виталий Вторых
...на непреклонность.. или же наоборот...
На тоже, на что и прижатый сильно к земле или стене зверек.
Вы знаете, что тогда происходит? Зверь начинает кусать. И делает он это не из-за того, что злой и агрессивный, а из-за инстинкта самосохранения, он не понимает и поэтому протестует, защищает себя.
Так и человек.
Если его уже сильно жать, будь готов к негативу, как к защитной реакции.
на все
Может радикулит излечить.
Заболеть и помереть - если родные и близкие прижали. А чужие - озвереть и порвать на тряпки.
Levent Kilic
смотря какой человек, труп он и в углу останется трупом .
- инфа к размышлению : большинство военнопленных добровольно и без сопротивления склоняют колени и сгибают голову, что-бы принять смерть .
Иг
Игрун
Я думаю - если не на все, то на многое.
Ведь, если человеку нечего терять, то и его действия не будут идти в разрез с внутренними запретами.
У припертіх к стенке - все эти запрети снимаются, по крайней мере большинство. Взять то же убийство на почве самообороны.. . как один из самых ярких примеров
Aleksandr Vlasov
Смотря какой человек. Один может и гору свернуть, и родину продать, а другой глаза закроет и будь что будет.
"прижатый к стене"как крыса- на защиту!!!
На любую неправду, лучше раскомплексовать его и поговорить по-христиански, он же человек верующий. Беда в другом- вы не веруете.