Общество
Женщины ничего не знают,но всегда догадываются.Или как?Или как обычно куда?
они и догадываются по-женски ...из всех догадок выбирают самую невероятную и яростно начинают в нее верить
главное как обычно зачем а потом уже только чаще не о том однако
Они знают всё,что им надо.. об остальном догадываются.. Куда и обычно!
Всегда! Точно!
Хм-м! ! Хорошо мужчинам
-они не догадываются НИ О ЧЁМ!
Вот так, как обычно-))
-они не догадываются НИ О ЧЁМ!
Вот так, как обычно-))
я знаю, что я ничего не знаю,
но другие, не знают даже этого))
Я догадываюсь что догадываюсь))))
Да.
Мы свое знание интуицией называем )
Даже поговорка есть, что они все задним местом чуют! Так что нечего от нас все скрывать. все-равно узнаем! А еще говорять, что у женщин есть глаза и на затылке! Понятно!
женщины всегда знают, и всегда догадываются то ли они вообще знают)))
Обычно женщина догадывается, но не имея прямых доказательств ничего не знает. А как там на самом деле знают только трусики из бардачка...
Не знаю, но мне кажется, как обычно....
Обычно женщины знают многое; обо всём остальном же приходится догадываться...
Всё что может знать мужчина - второй закон термодинамики, всё что может знать женщина - как он работает на практике.
Женщина всегда знает, в каких границах держать свою догадливость..
Я уже давно догадалась, что так и есть)))
Раз я догадалась - значит знаю.. . Подсознание - не врет!!!
Вот это верно!
Скажет не думая, начинают разбираться, глядишь - и точно!
Откуда, спрашивается, знала? Догадалась!)