Общество

а если я одежду покупаю на рынке дешево,а не в бутике дорогом.то я чмо?или как?

Ромка M
Лохи как раз те кто покупают в этих бутиках ту же шнягу которая на том же рынке продается.
Ольга Дисюк
Лучший ответ
НЕт - все проще т. к. вы явно не родственник
можно ешо самой шить -дешевле будет
Nelya Medvid'- Petryuk
Ромка M неумею.да и мне неохото
зачем задрачиватся?
Константин Сибилев нет, сейчас ткань стоит как готовое изделие
Ты думаешь есть разница в одежде?
Денис Детков
а попробуй найди майку Linkin Park в дорогом бутике)) )
нет, многая одежда даже лучше чем в этих магазинах, ходил по всему городу искал футболку хорошую, проходил мимо рынка и прям метров за 20 через дорогу заметил отличную, вот тебе и рынок) )
Ruslan Isakov
Это означает что не заморачиваешься где одеваться.
Илья Колобок
Значит ты чмодница. Все там одеваемся.
Azizbek Rahatullaev
ага ...нищета! :)))
Ирина Ткаченко
Ромка M привет Леха)
какая нафиг разница
Вики ^^
или как ...
Артур Попков
Не парься. Это неважно.
Слава Батраков
Нет, просто пока не зарабатываешь, а вообще со стороны сильно заметно кто как одет, потихоньку перестраивайся.
Zhandarbek Zhumalin
Чмо или не чмо определяется не этим
в бутике давно уже дешевле так что просто лохушка)
Кстати, на рынках выбор порою больше, чем в этих бутиках. И наоборот: в бутиках бывает и дешевле.
Точно. Чмо.
Главное не что носишь, а как. И как себя в этом чувствуешь.
где гарантия ч то в бутике качества лучше, не знаешь, как лэйблы перебивают? бутик берёт стоимость, чтоб окупить аренду и за имя, порой левое фирмы
чмо как не странно оказывается среди тех кто одевается в бутиках
Icrom Safarov
ты чмо потому что задаёш такие глупые вопросы а вовсе ни из за шмоток
Таня Гусева
те кто покупает тоже, но дороже лохи?
В бутиках, в основном, продаётся то же, что и на рынках -
только по дурной цене. Я купил свитер за 400 рублей, и в нём
зашёл в хвалёный бутик - там абсолютно такой же,
но с брендовым ярлыком - за 2200 рублей.
спрашиваю девушку: что так дорого-то, это ведь - китайское г... ,
она сделала опрокинутое лицо, и понесла какую-то ахинею.
---------------------------------------------------------------------------------------------
По статистике, - 80% барахла по всему миру - китайский ширпотреб,
но иногда встречаются и качественные вещи.
А*
Анастасия *
То ты - среднестатистический человек )
да нет) главно чтобы красиво выглядела. у меня во дворе детишки гопники считают если ты одеваешься на рынках то ты говно. нормальные люди считают что хоть в бутике что на рынках одинакого
Andrei Nikitin
все зависит от того в каких кругах вы общаетесь....
Леха Сушко
нет, ты лохушка) в магазинах одежда дешевле, чем на рынке!! ! и по качеству куда лучше...
Ромка M качество хорошее
Ты не чмо (а ласково чмошка) шучу. Ты нормальная девчонка а в дорогих бутиках таже одежда что и с рынка только за большую цену
Скорее всего или как
Это скорее говорит о бережливости и умении экономить, жить по средствам.
У меня одна пара джинс
Две пары шорт
Три футболки
Две пары кроссовок
одна кофта
одна куртка

Одеваю то что чистое, и мне похер что обо мне думают.. . я о них вообще не думаю
За 24 года небыло ни одной мысли, а правильно ли я одеваюсь.

Я знаю цену своим деньгам просто :)